Название не кликбейт

Тром’ка для рывка, очередная тема. Не поздно ли ворваться в вов классик?

Хм, нынче люди уд слишком агрессивны.

Лайков: 1

И ленивы. Множество тем было создано до этого, что мешает их изучить?

Лайков: 1

И да и нет. Смотря что ты вообще хочешь. Если есть желание прогресса то начиная с нуля докачаешь перса уже ближе к наксу а это конец уже, и пропасть в гире между мк и выше упомянутым.

Лайков: 1

Сказать честно, не нашёл.

Тем не менее, если есть желание - пробуй, главное не усни в процессе кача.

Емае, я думал ты там “Войну и мир” пишешь.

В любом случае, спасибо.

Лайков: 1

Стоит (10 символов).

Стоит если готов в течении долгого времени выполнять скучные однотипные действия называемые прокачкой, а также к тому что 50% игрового времени ты проводишь в режиме автобега между квестами учителями городами и прочим
Я как видишь настолько вдохновилась всем этим что за месяц докачалась аж до 14 уровня а потом благоговейно отменила подписку и больше уж не посягала на великую святую классику

Лайков: 1

Смотря сколько ты играешь, если 1-2 часа в день то скорее не стоит, а если 6+ то за 2-4 недельки апнешь 60 и там недели 3 одеться в зг+мк и можешь уже ходить в актуальные рейды. А если ты хил какой нить то скорее всего тебя уже на прокачке 50-60 заинвайтят в статик и можешь сразу ходить в актуальные рейды т к хилов всегда не хватает. Главное выбирай онли пламегор и не слушай тех кто говорит что их полумертвый змей/рд топ.

Если есть желание прогресса то за нгедельки 2 апнешь лока/мага/ханта какой к чертям накс, это только если белочек по пути целовать и заниматься бессмысленными вещами вроде пвп в тернистой.

Сам не играю, но время хорошее для врыва, как по мне. Как раз из-за того, что первые пара тиров потеряли конкурентный накал, а значит, можно будет их более-менее легко полутать, вступив в гильдию, которая не видит проблем с одеванием новичков. Ну и ходить модным в шмотках, которые до тебя собирали по полгода.

В принципе, можно даже еще немного подождать, и ближе к выходу накса уже прокачиваться. Как раз заспидранишь весь хайлевел (рейды с релиза и так спидранили, а теперь лишь не будет искусственных ограничений по части фаз). Посмотришь, поиграешь, да и дальше пойдешь.

Если ты ноулайфер и будешь играть по 14 часов в сутки то да апнешь , и то больше 2 недель. Опытный игрок знающий нюансы при проркачке , знающий свой класс и данжи которые стои или не стоит берет 60ый за 8-9 дней played. Вот и считай умник. Если человек работает и будет играть на выхах по несколько часов то к наксу он апнется и сходит пару раз в мк и зг, где не факт что дропнется что то бисовое на твой класс кроме ненужных кусков т1.

зумеркам не понять кайфа

Какие 8-9 дней плейд, столько только вар качается, магом локом хантом 100-120 часов плейд максимум. Снова же если не страдать фигней

Че ты несешь какую ту чушь какие 100-120 часов? ты знаешь что за команда /played вообще значит? Залогинься уже с классического перса а то ощущение что ты классику по гайдам из ютаба изучал. Ты сам то качал лока за 100 часов или того же ханта? Просто с потолка взял и ляпнул

Покупаешь буст и очень быстро долетаешь до 50+. Там фармишь пререйд по инстам и делаешь аттюны для рейдов. На 60 идешь в молтен кор.
Где взять золото для буста? Попросить у магов и хантов, которые живут в дмн и марадоне.

Прям они и рады дать его тебе просто так

У меня у мага плейд 180 часов с учетом того что половину времени я стоял афк в огри и не офал игру.

Вроде маг, а с интой проблемы. Я должен был впрямую про рмт написать?

Лайков: 1

Если готов врываться, то иди. Если нет, то нет. Я в актуал в свое время играл в начале аддона, и под конец - и так, и так норм. К моменту же, когда выйдет накс, у тебя как раз будет больше всего возможностей одеться в рейдах (но при этом пререйд достать сложнее, ибо нужен он уже не всем).