Назжатар надо нерфить

что ты подразумеваешь под “казуальным игроком”?
Я к примеру не хожу выше 9-го ключа и не хожу в рейды, потому считаю, что я казуальный игрок. Возможно, если для тебя сложен мировой контент, нужно не нерфить его, а попробовать не такую “сложную” игру? Может быть “пасьянс -паук”?

Эм… ворлдбоссы? Вроде подобное есть практически в любой ммо xD
Жирные мобы и элитки которые в соло не убить - тоже.
Тут можно вспомнить ТЕСО и краглорн xD

Но именно в вове всё неправильно и сложно :woozy_face:

Не так всё сложно. На всякий случай вспомните про БФАшное зелье, дающее 150% скорости передвижения на 8 секунд. Этого хватает, чтобы свалить от пачки мобов. На ауке зелья дешевые, по цене примерно, как планнеры покупать.

Этот перс одет только с локалок. Только за сундуки посланников.
Вылавливал проки и этому даже не покупал ничего на ауке.
А, ну наручи с черного храма.)
Какой у меня ИЛВЛ? 397.)
Могу и прочими твинками сюда написать. Тоже с локалок одетые. Вкаченный пару недель назад рога уже 393. Был бы и больше, но я просто работаю. А мой мейн ухитрился себе еще с одной локалки Тарталанов за каллиграфию выудить на прок 420 аксессуар. (Дав кружок на маунте- получить неплохой аксессуар на инту. Было бы смешно, если б не было б так грустно.)
И сейчас еще шмот за жемчужены.
Возможно вас смутило, что я не написал про фронты и ивенты. Ведь с них тоже падает 400 шмот с шансом прока. И мировой босс с тремя шмотками. А, и, возможно, я слишком обобщил слово “локалки”. Естественно я имел в виду сундуки за 4 локалки посланников. Но тут уж я спешил, миль пардон.
Когда отсыпаешь себе пару весомых вещей- отсыпаются более весомые и за задания посланников. То беж- скалируется. Чем ты выше- тем выше тебе и шмот с локалок(посланников). Сейчас за них дают 395 оружие, 395 простые вещи и 400 азеритовые доспехи.
Просто это надо ходить и делать ВСЕ. Ловить любой шанс прока. И оно прокает, да. А дальше- все как по накатанной.

А еще- в 3_ем сезоне поднимут уровень даже за локалки:

ЛФР- 400 уровень предметов.
Жалобы за малый ИЛВЛ в современных реалиях звучит как нытье, право.

Лайков: 1

Бедный паладин, нечим хилица(((
Не, ну ты серьезно? В чем твоя проблема? У тебя и подхил есть и бурстовый урон. Я мути с ПвП талантами (я не про PvP-таланты, а билд) мобов спокойно убиваю.

Да оно всего то сотку стоит, вроде))

А погуглить, ради расширения кругозора, не?)

Бе́нтос (от [греч.] βένθος — глубина) — совокупность организмов, обитающих на грунте и в грунте дна водоёмов. В океанологии бентос — организмы, обитающие на морском дне; в пресноводной гидробиологии — организмы, обитающие на дне континентальных водоёмов и водотоков зона обитания бентоса называется бенталь.

Сможешь теперь взаимосвязь найти?

C каких пор казуалы ходят в 15-ые ключи? :face_with_raised_eyebrow: Я вот дальше ЛФРа не выбираюсь и максимум был в 7-ом ключе в Легионе тупо попробовать что это такое :grimacing:

Да 99% игроков это слово впервые слышат. Варкрафт развивающий :smile:

Да я тоже впервые услышал когда, полез гуглить сразу, интересно ж)

Автор только апнул персонажа и пошел в назжатар убивать рарника с 4кк ХП. Контент не проходим, игра для хардкорщиков.

Начинают такие уже бесить.
100% уверен лицом в дыхании гидры стоит.

Просто сядь к кому-нибудь на хвост, 1-2 дня локалок и ты 385. Можно не к конкретному а на каждой локалки искать пати через поиск, чуть дольше, но работает. Или как вариант спекнутся в хила в вм и пару минут покричать в чат что Хилл ищет дд на фарм локалок и альянса/орды (но хилить придется по итогу, возможно тебе это минус).

Может легче давать вам старый контент??? Вы там будете тащить убивать всех с 1 удара и перестаньте ныть
Идея очень хорошая как по мне

Вы чо совсем чтоли ? Я альта апнул 120лвл и одел 340-350илвл с аукциона и пошел сразу в назжатар и проблем не было с мобами , я хз как вы играете паладинами , если Я за армса всех крцшио и ломал

Прежде всего, стоит понять, что такое казуальная игра.
Вот ты можешь например ходить в 10+ ключи и рейды, но не хочешь этого делать по рейд тайму, находясь в гильдии. Соответственно, ходишь ты тогда, когда заблагорассудится. Мне кажется, такой подход и есть казуальный.

Для казуалов игра — это развлечение и отдых. Для них важно удовольствие от процесса игры. Казуалы не видят смысла тратить время и силы на преодоление внутриигровых трудностей. Убьют они босса или нет, добудут редкие вещи или нет, пройдут игру полностью или нет — все это не имеет значения для казуалов. Если игра становится скучной — они просто прекращают играть.

Взято с самого авторитетного источника в мире - ответы.майл.сру :smile: имхо, вполне себе описание

Лайков: 1

Ну так от прохождения ключиков тоже можно получать удовольствие))
Хотя кого я обманываю… Вся игра - сплошной баттхерт :smiley:

Лайков: 1

Аргус передаёт привет

Лайков: 1

Пришел в наджатар дх 404, собрал пак мобов и аннигилировал. Пришел туда же фури варом 405 и жестко улетел на перерождение от той же пачки. Печально как то, плак-плак.

Не знаю, я возможно распоследний нубас, но мне за 408 ШП мучительно делать локалочки. Пока доты поубивают мобов, они мне три раза сорвут лицо с черепа.

На альте ферале 385 я просто собираю паки, подрубаю по необходимости один из двух инстинктов выживания, жмахаю бесплатный и инстантный хил по проку и смеюсь над мобами. Спокойно бегаю по всем локациям в олене с нулевыми проблемами, никакие глубокие обрывы также не страшны и никакой левитации не нужно, ведь друли могут посылать к черту физику, подпрыгивая через талант перед падением на землю.

Лайков: 1

Зачем? Чтобы узнать то что я и так знаю?