Назжатар надо нерфить

Проорал в голосину. 400 гир одевается вообще без посещения рейдов и м+. От слова совсем.

Я на адк так делаю лицом и норм👌пак рарная гидра плюс 2 обычных плбс пара черепах = нормас. В худшем случае сейвы прожаты. Просто дес страйк вместо койла, хотя хилит он не ахти🤷‍♂️ норм только после кила. Такчто не показатель.
В назжатаре слабые мобы в 100к (при гире 390) складываются за 3-7 секунд. Толстые просто дольше, но бьют не больно. ТС тупо троллит форум, имхо.

Лайков: 1

Знали бы - не позорились.
Казуал - обычный, средний игрок. Дословно.

но как же сова… махает крыльями… Сова же машет крыльями! Это лучшее что есть в вов, 1000 из 10, господи, 1000 из 10!

Лайков: 1

тоже очень люблю летать совушкой. даже в хил спеке беру родство с совушкой.

Лайков: 1

Ооооо. Батенька казуалом называют игроков, которые не любят сложности в играх, думать, напрягаться, для которых игры в первую очередь увисилительные прогулки. Ты сейчас все игроков, нормальных игроков у которых нет таких изъянов, назвал казуалами. Учи мат часть родной.
Чтобы проще понимать, возьмём в пример какуенибудь игру где есть режимы сложности, легко, средне и сложно. Вот тебе и прямой пример, казуал всегда выбирает лёгкий режим, обычный игрок средний, а хардкорщик самый сложны. Каждый выбирает исходя из своих предпочтений и того что ему интересно в данный момент и чего он хочет.

Повторяю, гуглим слово casual

мне пожалуй в Назжатаре не понравился кв на водоросли, почему их так мало? и в это в 5 утра по Мск, мин 20 потерял, чтоб сделать кв а там еще остальной хлам надо собрать.Ну и кв на кораллы, которые надо сбивать и которых тоже мало, отбивает всякую охоту делать эти кв, лучше задания посланника сделать и получить 1.5 к репы и за локалки,так до след кд, Благо никуда не спешу а еще ведь хочется другие дела поделать.Это не нытье просто бесит, сам Назжатар как и музыка мне по душе.Мехагном вообще непонятно что, я ожидал большего а не острова 10х10 с толпой психов.

Лайков: 1

Повторяю учи мат часть и того какое значение имеет это слово в наших кругах. У меня все.

На “знаток”

Казуальный игрок (Casual gamer)

Казуальный игрок (казуал, casual gamer, что букв. беззаботный игрок ) — игрок, севший за игру случайно, не игроман. Компьютер использует для работы и Интернета, играет либо в офисе, либо дома перед сном минут по 10-20. Как правило мало разбирается в компьютерах, в играх, не гонится за новинками ни в части игр, ни в части железа. Компьютер покупает раз в 4-5 лет, когда старый ломается. Может не иметь компьютера дома вообще. Возраст как правило за 25 лет. По профессии — обычно офисный служащий, клерк, домохозяйка, менеджер.

Casual — с англ. случайный, бессистемный, нерегулярный; неаккуратный, небрежный, беззаботный.

Данное определение и подходит к тем кто выбирает лёгкий режим, потому что не интересно им хочется просто посмотреть и быстро пройти игру.

Бентосные шмотки апаются до 425. В 425 гире будет суперкомфортно бегать по Нашжатару. Принцип соблюдён

Никакой сложности в назжатаре нет, особенно после того как полеты открываешь. (390 илвл).

зачем вообще играть в эту игру, если влом хотя бы немного аккуратнее играть и прожимать способности? Неужели вот это уже та сложность, на которой казуалы сдаются… Я считаю себя казуалом, но это какой-то зашквар совсем.

Самая большая проблема Назжатара – рейды аликов с сетками наготове. Ловят одиночных летунов и рескилят… И зачем вообще сетестрелы ввели?

просто какое-то соплежуйство. играть сложно, абилки юзать задалбливает, по карте ездить нудно… человек не только играть не умеет, он даже не пытается. всё что можно посоветовать такому “игроку” - включи Телепузиков и неспеша ковыряйся в носу! легко, приятно и без напрягов “нового контента”

2 лайка