Назжатар - худшая локация БФА

Сурамар не понравился только отъявленным казуалам, которые не хотят играть в игру и набегают на неделю две каждый патч.
К сожалению сейчас близзы только их и слушают.

3 лайка

Почему? Одна из самых красивых локаций и довольно интересный сюжет для вова.

2 лайка

Вневременной остров с танааном норм были

3 лайка

близзард 100% зафейлили бфа. контент урезан до такой скудности что просто жуть. нафига орда шла помогать сетракам и воскрешать сетралис если дальше она не фигурирует вообще. даже как лоа с бафом…

контент назжатара - я так и не понял каким образом мы оказались в мере с флотом култираса на хвосте.

куда делся натанос в назжатаре? или так и стоит у разбитого “корыта”?

ладно, убить 25 наг, ладно варанов побить. но как уже сказали - крабы? вы серьезно, близзард?

ок, ашзара издевается над нами. только вот я думал что за 10к лет она могла бы понять что герои азерота вполне могут накостылять. ну не может она быть настолько тупой…

поддержка новых союзников в назжатаре - тут просто капец. мы таскаем им всякий хлам, хотя есть портал и через него спокойно можно было бы поставки наладить…

мехагон - такое впечатление что идею черпали с фаллаута 76 (такая же провальная). просто гринди, крафти, снова гринд, рарник, гринд, квест, заряжаем 100500 батареек, гринд, гринд, гринд.

география локаций - понятно почему такие маленькие - для впвп. но ОНИ СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЕ. ты в 1 конце устроишь замес за рарника и через 10 сек там уже пол острова тусит.

про “чудесный” вармод думаю и так все знают… про пвп свалку, которую близзард именует баллансом - тоже.

пве контент в плане рейдов и ключей. если в легионе я ненавидел ключи, то тут я уж лучше в них одеваться буду чем сидеть унылые рейды (надеюсь что дворец они хоть сделают адекватным, т.к. если ульдир хоть чуточку был интересен, то дазаралор просто скучный с дико раздражающим трешем)

9 лайков

Ну с такой завязкой флот мог спокойно упасть, к примеру, на альтернативный Азерот, где мы бы помогали свинобразам/гноллам добывать жрат, окучивая рандомных гуманойдов скорапченных дб.
Ничего бы не поменялось.

А что вы ожидали увидеть в худшем дополнении в истории ВОВ? БФА продолжает уничтожать все прошлое наследие игры и делает это, надо отметить, невероятно успешно!

17 лайков

Я бы так не сказал. На словах можно любой грабёж каравана с набегающими эльфами описать так чтобы это звучало интересно, только вот на деле “города” как место квестинга, гринда, эксплоуринга в wow хорошими не бывают. Вспомните сурамар: квесты вроде бы интересные, есть какой-то сюжет, осмысленные задачи, красивая архитектура, а на деле играется как тесный одноликий лабиринт набитый мобами как банка шпрот, находиться, передвигаться, квеститься в сурамаре просто НЕ КОМФОРТНО. такой уж у игры дизайн, что ей нужны большие пространства и игроки все привыкли на максимальном отдалении играть, видеть всё вокруг себя, заранее видеть цели квестов, мобов, других игроков, легко находить по карте нужные места. “Города” не плохой вариант для большого рейда\подземелья, но удачные игровые квест зоны увы могут быть только в “сельской местности”)

6 лайков

Полностью согласен. История и мотивация для дейликов вообще бред. Она скорее всего введена для игроков, которые вернулись в игру.

Лайков: 1

Я уверен что ты ещё прошел даже первые три главы сюжета которые сейчас есть и врятли читал квесты

Назжатар и Мехагон работают по тем же принципам, что и «захваченные» локации фронтов.
Те это площадки для фарма рарников с рандомными дейликами/локалками в придачу.
Просто развили идею и зафигачили более длительный респ рарок.
Уровень сюжетного повествования там соответствующий.

Кстати по сюжету интересно, нам следующих подачек на 10 минут квестинга(освобождение Бейна) ждать ещё ±полгода, я так понял?

4 лайка

С пунктом 1 и 2 полностью согласен. Квесты корявые и бесит что кустики которые лутаешь для кв “нужно все” общие для всех в локе. Рарники спавнятся раз в день. Сделайте чтобы спавнились через пару минут после килла.

Лайков: 1

Поздравляю. Вы заново “придумали” Сурамар. Нет, спасибо, не надо

Лайков: 1

Каждый год создаете однотипные темы, только названия локаций меняются. Сначала худшей локацией был- РО, затем - Аргус, сейчас - Назжатар. Тем не менее Назжатар очень красивая локация, намного лучше проработана по сравнению с предыдущими “номинантами” на премию худшей локации. Да, в Назжатаре есть над чем можно еще “поработать”, но называть локацию худшей… Ребят, вы просто зажрались!

23 лайка

Вспомнился Катаклизм и Вайшир. Архитектура та же. И по уши в нагах.

Лайков: 1

Назжатар красивее

4 лайка

Так Вайшир - это просто поместье леди Вайш и её рода. А Назжатар - это королевский домен Азшары. Поэтому, для своих приближенных - всё самое лучшее.

Лайков: 1

Вообще дейлики и локалки это явный признак творческой импотенции, в игре не должно быть повторяющегося контента кроме рейдов и данжей (в пве). А когда весь контент на 99% состоит из дейликов и локалок это печально. Сюжетка хоть и не очень интересная, но мне было интересно ее проходить, потому что эти квесты не повторяются и наполнены хоть каким то смыслом. Жаль сюжет проходится от силы 2 часа если убрать время на кач уровней пета.

Просто у разрабов нет идей никаких умных, вот они и напихали дейликов

8 лайков

А мне Назжатар понравился больше Мехагона. И на Вневременной остров вайнили в своё время так же.
Жаль курилку новую не завезли, почитал бы такие темы)

Лайков: 1

Хочу сказать Близзам огромное человеческое спасибо за вчерашнюю донную локалку-накорми гидру.Мало того,что часть нужных мобов застряла в стене,так еще все происходит в дебильной пещере 2х2 сантиметра,с кучей игроков.Кстати-уберите нафиг фазирование,а?Ну.и финальный моб,которого надо грохнуть,исчезал 8 раз-приходилось перезапускать игру,что-бы он появился,В результате эту ср…ю локалку я делал 35 минут.Из-за 75 репы.В общем-больше такого донного контента,Близзард.Браво!
Про дебильность самой локации не писал только ленивый,тут уж повторяться не хочу.

9 лайков

На вкус и цвет товарищей нет)
Спокойно и с удовольствием играю в назжатаре и в мехагоне и даже 3х твинков для фарма ресов протащил по цепочкам)

3 лайка