Наигрались. Вульперы изчезают?

не до 120 для ачивки надо качать?

…хотя нет. всё равно не хочу ещё 90 уровней духом Калифы бегать.

Ждала вульпер, докачала шаманку, очень нравится и как сидит трансмог и анимации. Так же рерольнула свою хантку. Не жалею ни капли. Любимая раса, раньше это почетное место было за гоблинами.
И к стати, мне и на магах нравится трансмог. Особенно шапка из каражана и какое-нибудь темное платье)

4 лайка

понятно) наверное, многие так тоже решили

Зря ты так. Мехи на голову лучше вульпер. И по лорной составляющей и по расовым. Но к сожалению они за альянс…

4 лайка

110-й для всех рас.

2 лайка

За Вульпер и двор стреляю в упор.

Пользуясь случаем ищу poket Вульперу для захвата мира.

Лайков: 1

Идет охота на вульпеер, идет охотааа(с)

Лайков: 1

шапка из Каражана и капюшончики, которые свисают, тоже очень понравились) но там, к сожалению, придется придерживаться одного стиля у лисичек. серьезных сделать из них ну никак не получится. в рясах и платьях они какие-то странные)
но круто, что тебе зашли они. я вот таких ответов тут и жду, а не того флуда, что выше

Лайков: 1

жалею о том, что так убого расположена камера

2 лайка

Были б вульперы за Альянс, я бы подумал о реролле, но нет, в Орду я своего мейна не отправлю.
Зато как отписался уже выше - теперь есть перс на котором можно играть там спокойно.

2 лайка

Для чего? Сам себя убедить не можешь, что они классные и ждешь что другие начнут нахваливать? Ну ну

Да куда вульперам до красивых, умных, элегантных, грациозных, находчивых, а главное скромных эльфиеек из Сурамара.

18 лайков

Мне нравится. Хотел рогу и не мог определиться с расой, так как всё занято другими персами. От безнадёги чуть гнома уже не создал, но вовремя остановился. И пофиг что за другую фракцию мне пришлось качать нового персонажа, зато кампанию с обоих сторон посмотрел. 120 лиськой за неделю вжарил с нуля.

Лайков: 1

Согласен, гораздо эффектнее и колоритнее. Не то что блоховозки))

Продолжаю качать.
Имхо, проблема не в вульперах и даже не в реролле (хотя он как раз многое упрощает), а в том, чтобы сделать НОВОГО персонажа конкуретноспособным за короткое время. В реалиях БФА это довольно сложно, в Легионе всё упиралось в Артефакт, здесь же надо и броню выфармить с нужными талантами, и сердце прокачать, и эссенции нафармить (отдельные надо фармить НЕДЕЛЯМИ), а теперь ещё и плащ.

Это крайне усложняет игру новым персонажем. А в Оргри лис полно, сам вчера видел.

3 лайка

молодец, мужик! :+1:

Нет, не докачался. Я даже и не начинал. Но играть буду.

В целом - нет. Не хватает только 1% хасты от гоблина. Зато можно снять шлем, у гоблина с этим проблема была.

В Оргри вульперы сейчас делятся на два типа: либо эти ребята ниже 60 уровня, либо это рерольнувшиеся 120. Первые топчутся в Оргри, пока набирается группа для ПП, вторые – просто потому что все дела уже сделаны. Все остальные разлетелись качаться/одеваться. Погоди с месяцок, как докачаются да большинство активностей закроют – так и в столицах их почаще видно станет.

Лайков: 1

Так это она его бросила, ведь Вульпера лучше чем 3д кун

4 лайка

Какая разница, кун или тян, главное чтобы неко трап, остальное не важно

Лайков: 1