Накопилось куча вопросов!

Приветствую покорителей подземелий и тех кто Нзота будет вертеть на флагштоке, просьба не бомбить и не кидаться продуктами жизнедеятельности, только начал знакомиться с ключами.

  1. Почему не во всех ключах падает шмот, у остальных вещи, а мне азерит и материал? (Кто хуже отыграл подземелье тому хрен, или просто везучий сильно)?
  2. Не я как бы понимаю ВБР и т.д. но пятый раз получать штаны, на лвлы ниже… кого надо в жертву принести, что бы выпало то что надо. (во вторых ключах падает 410 шмот, у меня выше только 3-4 вещи, как блин опять штаны которые и так 430!!!) хожу в основном палом.
  3. В какой прайм по МСК проще попасть в ключи, а то и не берут даже в 4ые(ретрик 406), жду по 15-20 мин. (сам с ДВ)
  4. Что за местный аналог оленемера, Rio. Какие моды поставить надо, что бы отслеживать свои показатели?
  5. Кого из танков посоветуете для освоения, (кнопок чтоб по меньше) (по бусурмански пока не понимаю, + и - по русски если не сложно).
  6. Чьи видосы можно посмотреть (гайды)?
    Надеюсь на развернутые ответы.
Лайков: 1
  1. Падает определенное количество вещей, чем выше ключ, тем больше лута.
  2. Тут только смириться.
  3. Часов в 5-6 по Мск начинается активность, ретрик никому не нужен. =)
  4. Аддон можешь скачать на curse или твич, так и называется raider io, отслеживать на сайте, думаю найти не сложно.
  5. Монк/вар, но больше монк.
  6. Тут уже от класса зависит на который ты сядешь.
    P.S. Да начнется ср*ч за изи танка.

Чем плох то ретрик в 2-5 ключах, есть фрост дк, рога пират, фурик, дх, бм хант, ретрик самый комфортный (хилка, сейфы, аое не плохое.)

  1. Чистый рандом. Следи что упало, и проси тебе отдать, если владельцу не нужно.
  2. Чистый рандом. Не заморачиваешься - полутаешь что нужно за пару месяцев. Будешь заморачиваться - пройдешь Усадьбу 115 раз, а тринкет так и не выпадет.
  3. Не скажу, я не с ДВ.
  4. Не нужен. Кидаешь заявку - взяли, хорошо, не взяли, кидаешь в след. пати. Писать в личку “А чо ни взяли?” - себя не уважать. Собираешь ключ сам - бери твой ilvl +5-10 - результат будет точно такой же, как если бы по аддону собирал.
  5. Воин. Но говорят что у медведя еще меньше кнопок.
  6. Гайды на что? На класс? На мифик+?.
Лайков: 1

Тем что есть рога пират со своим взломом замков и шраудом. Мета она такая

Есть любители меты, как бы закрыть можно любым классом 15 в круг, но для ретрика это будет сложно, если не свой ключ.

Класс, и чтоб без занудства…

Конкретно ретрик ТС плох 406 илвлом. Когда в группу стучится полдюжины 410+ 415+ дд, то 406 даже рога скорее всего будет не нужен.
Так что мой совет автору темы - ходи и во 2-3 ключи, наверняка половину, а то и две трети, слотов ты и там апнуть сможешь, тем более проки никто не отменял.

Если есть желание - можешь добавиться по бтагу Coronatorum#2281.На выходных могу рассказать/подсказать с танкованием подробно. Я конечно весьма средненький танк, но 15е ключики танчу. :slight_smile:

Не слушай людей выше, которые говорят, что ретрик плох. Хороший спек, а в низких ключах ещё не у всех мета головного мозга - пробиться реально. Твоя проблема - илвл. Конкуренция среди ддшников огромная, и у многих илвл будет повыше твоего. Мой тебе совет: стучись во все ключи в диапазоне 2-4. В какой-нибудь да возьмут. И не переживай из-за отказов.

Попробуй поднять илвл на заданиях посланников, сейчас 415 шмотки дают плюс возможен прок на титанфордж, смени Спек на танка и пытайся регаться в более высокие ключи. На 420+ илвл танков иногда в 10 ключ могут взять, соответственно будешь получать шмотки 440 лвл. Очень часто в описании ключа пишут “викли, не ливать” , для таких ключей пониженные требование к илвл, танка туда радостно возьмут.

  1. Поделитесь, пожалуйста, хорошими стримерами , проходящими ключи, которые объясняют тонкости и фишки, самому иньересно

Шерифа посмотри, он частенько в ключи ходит, в основном 10-15