Налетает на предзаказы World of Warcraft: Dragonflight?

Кроме кошелька еще как-то можно приобрести сие творение близзов?

Ключи активации. Или иметь друга из Европы, он тебе подарит . Или завести свой евро акк и купить карту на 50 евро.

Питомцы, крылья и маунт классные, корона на любителя, но кому-то точно понравится. Взял эпик эдишен. Рад, счастлив.

Лайков: 1

Спрогнозируете цену на жетон? Было ~300к, станет 400? 500? вечное нет в наличии?

Забавно) А вот на скидках у нас в бнете этот пак в евро :sweat_smile:

Отлично, что продают за рубли, и пусть утрутся все злопыхатели, ванговавшие запрет продаж в России или цены в евро. :smile:

Понятно, что пока только за жетоны, но полагаю, чуть позже появится возможность приобрести ключ активации на сторонних сайтах с широким выбором способов оплаты.

Лайков: 21

А вот физическую версию увы.

Кто-нибудь уже оплачивал с бнет кошелька? Успешно?

Успешно конечно.

5 лайков

Да, отлично. Чек за покупку пришёл на почту, всё как всегда. Единственное у меня не прогружается магазин на сайте. Я через внутриигровой покупал.

2 лайка

Так и че там пишут? Думаю какою версию брать :thinking:

Любую бери :
Новая комбинация расы и класса — драктиры-пробудители (доступно не позднее выхода дополнения)

2 лайка

Драктиров за любую версию дают. Просто на странице комплекта шл/дф их нет в бонусах почему-то.

Лайков: 1

А у меня почему-то в евро все, хде рубли?(

поподробнее ,котя

Лайков: 1

Не пойму драктиры эти выйдут когда? В конце ШЛ (для предзаказавших), в препатче ДФ или уже в самом ДФ? А выход самого дополнения в этом году неожиданная, но приятная новость. Я уже был настроен на середину следующего года, как об этом некоторые тут верещали.

Ну типа покупаешь жетоны за голду, переводишь их в рубили на кошелек Бнэт и с него уже покупаешь :smirk:

Лайков: 1

Тут, их даже на альфе нет.

Кстати, в Украине цена базовой версии 999 гривен. По нынешнему курсу это 34 доллара или 1893 рубля.

9 лайков

Альфы нет до сих пор.

Лайков: 1