Наныли таки, нарыдали бедненькие

насколько я понял, нам срезали на 50% дабл аим в пвп и срезали на 10% аимед на повседнев в пвп. Что думаете ?

Лайков: 1

Думаю, что и другие классы понерфят).

А есть патчноут? Я искал, пока не выносили в новость

  • «Прицельный выстрел» больше не наносит на 10% больше урона в PvP-боях.
  • Дополнительный «Прицельный выстрел», совершаемый при использовании таланта «Двойной выстрел», теперь наносит на 50% меньше урона в PvP-боях.

Прощай, ваншот хант, первые недели бгшек были весёлыми

2 лайка

Я сам даже прифигел)))


А что поделать, нерф, так нерф. Главное в ПвЕ не нерфанули, в этом я скажу спасибо Метелице

Ура! Ура!Ура!
Осталось остальную братию занерфить и заживем

2 лайка

Я слепой или хантов нет в топ 100 2х2 и 3х3 ? :laughing: ну 1 увидел… нужен нерф ещё, хант слишком силён, да

7 лайков

В пве наоборот баффнули (уу, ненавижу мма, дайте уже бму каких-то циферок)

  • Урон от «Диких духов» увеличен на 25% для охотников со специализацией «Стрельба».
2 лайка

Это я читал как раз на сайте.

Я лично буду заморачиваться на 2 спека и леги крафтить - БМ и ММ))

Лайков: 1

проще было апнуть отстающих и понизить урон всем классам без исключения на 10-15%, чтобы ваншотов было поменьше, а не нерфить таргетно. А то щас каждый второй ваншотит. но нерф схватили только мы просто потому что непривычно видеть ММа с уроном. всегда были на дне в каждом патче, видать и в этом будем

2 лайка

Всё это печально, будем надеяться пве хотя бы не тронут

2 в 3х3

https://check-pvp.com/ranking/eu/all-realms/all-factions/all-classes/rateatm3v3/desc/2

2 в 2х2

https://check-pvp.com/ranking/eu/all-realms/all-factions/all-classes/rateatm2v2/desc/2

Лайков: 1

а что хант слабый по твоему?, как разрывал так и разрывает, в том числе и на арене.

где это в 2 на 2 ? там одни сурвы

А сурв какой класс, а?

Нет, я считаю не надо было нерфить поспешно смотря на бг и стычки где люди бегали в чем мать родила и отлетали за прокаст… Можно же через дня 2-3 выкатить нерф после начала глядя на статистику? Да урон есть, но если вы не кирии которые дают вх и можно за колонной отстреливать вас закроет любой адекватный игрок

Лайков: 1

сурв - это извращение естества. когда да, был такой спек, сурв-хант. а теперь мили-хриень для пвп.

2 лайка

И что дальше?


Я спрашивал “Сурв - это какой спек класса?”. При чем тут Ваше оценочное осуждение ПВПшного спека?


До Каты ММ был ПвП спеком, по рассказам

Лайков: 1

причем здесь сурв, тут ММ обсуждается. Не все хотят гонять за милликов. Мне хочется играть лучником без пета.

5 лайков

Где говорилось про ММ?