Наныли таки, нарыдали бедненькие

чел пишет про нерф, кроме ММа никого не нерфили. Естественно он его и подразумевает

3 лайка

Шапку темы прочитай), да я про мм написал кстате

[НАНЫЛИ ТАКИ, НАРЫДАЛИ БЕДНЕНЬКИЕ] - почитал шапку, кликбейт

Ну как бы сурвы всегда будут на арене востребованнее, как ни крути
Если сурвов занерфят в хлам, то это не значит что заиграют ММы или БМы на арене, это значит что на арене больше не будет хантов
Сурвы это чуть ли не единственный спек в игре, который действительно балансят именно под пвп :man_shrugging:t2:

Лайков: 1

Теперь соедини наныли и ханта

“Ханта”, который писал Пал?) Ну извините, что поделать (с)

Близы хантов не любят. Успокойтесь и Качайте альтов. Или играйте в другие игры. Ну не будет Хант нормально играть.

а рогов жи тоже любят?))

В 2с ММ играбелен. Опробовал пока что в 2 ДД (ММ+саб). С хилом думаю будет сложнее. Взрывной урон ощутимо просел - нерф чувствуется.
Хочу посмотреть 3с, но меня терзают смутные сомнения по поводу играбельности ММ ханта в тройке.
Сурвам и БМам будет тоже несладко, так как петов нынче ваншотают на арене.

Добрый вечер! Уважаемые близарды, вы мягко говоря, РЕДИСКИ! Вы обрезали двойной выстрел, который никому в БФА не мешал, а сейчас это якобы имба, он и так не часто используется, к тому-же убивает он быстро только под полным бурстом + ковенат кирии, это 10 секунд, далее ММ хант такое себе развлечение! Спрашивается, ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ НУЖЕН этот талант? ПРИДУМАЙТЕ ВМЕСТО НЕГО ТОГДА ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ!!! И еще, почему то роги, убивающие за 2 удара под танцем теней, никого не смущают,??? и паладины разрывающие в тряпки тоже??? да и другие классы так же, ШП прист меня , с полными моими бурстами убивал за 4 секунды??? а двойной выстрел ММ хагнта это имба, давайте как мы их порежем! Вы очень растроили, ММ хант кусок кала теперь, ужас, вы очень сильно расстроили меня, какой позор( резать скил ради пвп. Лучше бы убрали Эти долбаные ковенанты и их фишки, чем резали классовые способности. ФУ позор!!!

про кусок кала ты переборщил конеш, но выбешивает предлвзятое отношение только к ханту

Ух, черти! Весь скил у человека отняли😡

4 лайка

Меня тут рога,вылез из стелса и убил пока я прицельный натягивал,а имба все равно ханты,да да)

3 лайка

Надо было тринькануть (с) разбойник вася

2 лайка

Там одновременно с этим пофиксили баг, изза которого эта абилка получала двойной бонус от Искусности.

Ребят, я хз писал ли это кто-то, но, а вы видели синергию дабл шота с еще 1 абилкой(протестил после нерфа не мгновенно как аим конечно, но она под ковенантом и бурстами снимает ±15к карл 15к) и в чем проблема близы все норм сделали они убрали ваншот в 0.0 потому что не у кого такого не было вот и все, слишком узко мыслите, таргет на арене отлетает под бурсты за 3-4 секунды (для тупых ротация ковенант>репидфаер>аим = ггвп, и сразу скажу в пвп нужны крит/верса (от критов урон мм будет) так что не нойте все норм)

В тройке мм играется лучше чем в двойке

Вообще то точно такой же нерф двойного был и в бфа, я если честно думал он и на шл перешел, но видимо нет и понерфили только сейчас.

В БФА на старте удалили пассивку первого аймеда, который наносил двойной урон по цели.

Ничего не поменялось. Ваншоты пепег на БГшках никуда не делись. Но это, все еще, общая проблема