Наныли таки, нарыдали бедненькие

мда, знатно у тебя пригорело.

Лайков: 1

При чем непонятно из-за чего)) Была в рейде, сурв на первом месте по ДПС. Надо нерфить).

Нет бы сидеть и молчать в тряпочку, боясь нерфов, пришел тут свое мнение про мм высказывать).

Локам ХБ на 22% апвают:))))))))))))))))))

Ну во первых не 2 кнопки. Дать хороший залп можно после подготовки. Только полный д…б сейчас может пропустить бурст мм. Там очевидно, что надо переходить в деф.
Посмотри статистику. Ты видишь мм в топах? Их там просто нет. Есть немного сурвов.

2 лайка

Так видать и пропустил, что так пятая точка пылает).

Лайков: 1

С чего ты взял что я горю, мм для меня вообще не проблема раз на раз

Если 100% скорости не будет, то ладно еще, но да, забавно после 8.3 и на фоне остальных нерфов)).

Кому-то надо освежить память:

ММ хантов нужно еще нерфить, а то привыкли 2 кнопки нажимать и всех шотать

Ну да, или чтоб стрелы посреди боя кончались, и приходилось дубиной махать от безысходности

играйте своими ноубрэйн ММами

Про две кнопки и ноубрейн расскажи-ка.

Лайков: 1

Так чо рассказывать, всем известный факт

Что, опустили урон к более адекватному значению, и что то не нравится? Но ведь, кроме урона ничего не нерфили. Да и сам урон, явно, не на днище морском. Что ж это получается, на ММ хочется играть только с возможностью ваншота из стелса? Или, в чем проблема? ПвПвЕ нерфы неоправданы?

Лайков: 1

Понятно, перешли на всем известные съезды с темы. Ок).

Конечно, тыж сидишь с пеной у рта какую дичь пишешь

Нет, он как раз объективно ведёт диалог. В пве наоборот оправдано, но коснулось и ПВП же. Урон везде снизился.
Про Пвп объективно ММ ниже среднего, статистика это доказывает.

3 лайка

Не самое дно, и слава Богу. Я весь БфА на нем играл, а сейчас стало гораздо лучше, так что я очень рад)

2 кнопки… я аж вейпом подавился
Если не шотнешь с опена (а это теперь, когда все оделись и готовы к ОЧЕНЬ БОЛЬНА, сделать почти нереально) будьте добры расчехлять пианино

Смешно как люди рассказывают, что ПвЕ нерф оправдан, когда кто-то всё равно будет №1 и выше всех остальных. Естественно не дай бог это будет хант, как же так-то, нытики ведь на других классах играют - это их классы должны быть №1!

Короче нытьё и злорадство “хантов давно пора нерфить” смотрятся убого.

3 лайка

Нерф действительно оправдан, причем он сильно на бурст урон в аое так и не повлияет

Я тут давеча видел циферки от файра под бл и бурстом в пак, 22 к дпс. И ни разу не видел таких цифр у себя, что то тут не пахнет имбой, которую надо срочна нерфить. Вообщем, жаль что близзы прислушиваются к стаду, но вполне понятно почему, бабло решает.

Лайков: 1

А ты не стадо, ты личность, нетакойкакфсе