Народы иные (рп-лорная игра) 🧙

я прекрасно помню темных троллей варкрафта 3,как мобы для фарма опыта, эти 2 окраски были добавлены в редактор WOW персонажа тролля .Правда в стратегии тролли были подкаченные.К тому же в БФА был пока 1 темный тролль посол.
Но не мешает же создать и отыграть представителя малочисленного вида троллей.

Лайков: 1

Да, со слов того посла, их народ был уничтожен Братством Сумеречного Молота. Но, как в случае с Тёмным Стражем Сирой, если есть 1, то можно без Лорного объяснения добавить и 2 (я про Тёмного Стража в Оргриммаре).
В свою очередь, может с послом прибыл и игрок.

Все дворфы когда то жили в Стальгорне, кроме Зимнерождённых.

Не обязательно. К примеру Кордана не подчинялась Тиранде, но была за Альянс в Дреноре.

2 лайка

Это было слишком давно. Сейчас у всех кланов дворфов свои главные города есть.

Стражей выгнали.

Две сотни лет назад до открытия Темного Портала, когда уже в нынешнее время такие дворфы уже поумирали от старости, или же отживают свое?

Ну касаемо Громовых молотов если старт в Холодной долине то можно придумать что семья персонажа-беженцы из Нагорья, как раз тем более там события Катаклизмовские. Либо - торговцы или дипломаты из Внутренних земель.
Если старт на Острове Изгнанников то тут вообще че угодно можно придумать.
Другое дело что тебе еще при создании персонажа в описании расы пишут что ты дворф Стальгорна
И как тут уже сказали, в ролике по прибытии в Шторм тоже самое говорят
И вот ,блин, Близзы говорят мол “Забейте че вам пишут во всяких описаниях и текстах, это ваш персонаж”
Но вот прям сложно было поменять реплику и текст описания на что нибудь более универсальное? Тем более, насколько помню, это проделали , вроде бы с андедами когда коммьюнити не устроило их описание и его поменял?
Не понимаю.

2 лайка

Так у андедов совсем криво было… Что они все поголовно, добрые мужички-меривячки, воскрешенные из мертвых, чтобы защищать живых… :man_facepalming:t6:

я к тому что андедам они поменяли, значит это не чтото невозможное. И раз уж они с введением новой кастомизации стали придерживаться курса “Сами придумайте своего персонажа и его историю”, то разве не логично подкрепить свои же слова более универсальными формулировками в описаниях?