Народ ливнул или вместимость увеличили?

это просто часовые пояса. люди еще спят.

Вся европа живет на -2 - 0 от мск, ру живет от -1 до +9 к мск, почему же в 8 утра по мск только тут кто-то онлайн, ммммммммммммммммммм

4 лайка

Я сам с мск+7 и знаю какие утром очереди и какая заселенность. На еу так низко еще не было, тем более суббота сегодня.

Нынче модно судить по онлайну ранним утром (тема создана в 7:38 по МСК)? Помимо раннего утра сегодня ещё и выходной у людей, которые работают 5/2.

P.S. Каждое утро вопросы про отсутствие онлайна, а каждый вечер нытьё по поводу очередей… :man_shrugging:

наверно потому что люди спят? на пламегоре мест нет обычно в 8:30 утра наступает что в будни что в выходные

Откуда ж вы знаете, когда ОБЫЧНО наступает “мест нет” в выходные, если сегодня 1ый выходной? :man_facepalming:

2 лайка

Удивительно. Как это так? Не ну магия какая то. Чтобы рано утром, да еще и после рестарта было мало людей в игре? Да нееее, ведь после рестарта и в 4 утра должны уже быть очереди по 50к.

2 лайка

что не ясно?
просто люди пошли спать а ботов и афк выкинуло

к 3 часам очередь будет опять по 10к

3 лайка

признайтесь уже) хайп проходит) больше не будет очередей)

Мы можем только молиться и верить в это

ну да, один взял 60, другим уже не интересно, на пламегоре уже очередь в несколько тысяч человек. Наверно это НПЦ отмечают уход игроков.

2 лайка

Потому что ПЛАМЕГООООР. А то все остальные сервера “сдохнут через 2 недели” (с)

Уже есть очередь) Так что оставить панику, все нормально. Очереди есть

У меня наоборот начинается паника от больших очередей)

Это невозможно просто, я четвертый день подряд после работы не могу сесть нормально поиграть. ЗА что я отдал деньги спрашивается*?

Да классно ливнули…в пол десятого утра уже 2000 очередь…

10 утра - очередь 4к людей.
Ахахахаха
“Ру сервера помрут!”

2 лайка

ну так правильно
один будет а остальные умрут

ну еще на хроми будет пара десятков пвешеров которые будут знать друг друга в лицо

Лайков: 1

Пламегор еще живет, два других помрут)