Нарушители никуда не делись! (Мультибокс)

Сейчас наблюдал картину, как мультибоксер летал по просторам Малдраксуса с шести аккаунтов и спокойненько фармил траву. Нам обещали что с введением запрета на программный мультибокс всё будет хорошо? Да куда уж там! Такие нехорошие люди продолжают ломать экономику нашей любимой игры и зарабатывать на этом! При этом хочу заметить, что знаком с одним мультибоксером, которой использовал несколько аккаунтов для одновременной игры в подземельях, проходил таким образом данжы и знаете что с ним случилось? Правильно, его забанили! Другими словами если ты хочешь рушить экономику и зарабатывать на Близард - все пути открыты, а если снимать видосы как допустим несколько персонажей движется синхронно или ходить в инсты с нескольких акков, то это попытка заполучить игровое преимущество и карается баном!

12 лайков

Обещать близы могут всё что угодно и это у них хорошо получается уже давно. Вот только для них как для капиталистов важна только прибыль а боты (мультибоксеры) приносят эту прибыль стабильно.
Раз в 6 месяцев забанил пачку ботов и тут получил бабло от покупки новых акков.
Вся борьба с ботами в этой игре это спрятать их куда подальше чтобы не отсвечивали перед игроками.

Лайков: 21

О как, а что, уже запретили мультибокс ?
Или опять альтернативно мыслящие и воспринимающие информаци по своему?

3 лайка

Доброе утро. Чекай новости по этой теме за пол года, альтернативный ты наш.

18 лайков

У Близардов нет программистов чтобы баги чинить. На Тёмных Берегах Варфронте армия Альянса до сих пор идя по морской дороге врезается в невидимую стену и исчезает…
А вы хотите чтобы они вычисляли мультибоксеров по всему миру. :rofl:

7 лайков

Он платит 6 подписок, а ты одну.

8 лайков

пройдут недели и года, но всеравно останутся те люди, которые до сих пор не понимают слова “мультибокс”.
Если чел просто играет в несколько окон (пусть даже бегает в 100 друлей и собирает ими траву) но при этом играет вручную и вручную между ними переключается- это разрешено.
Если чел юзает сторонний софт для того, чтоб не переключаться, а делать всеми окнами что-то в один клик - это мультибоксинг, это запрещено.
Прежде чем репортить, вы как минимум должны глянуть, как он делает эти ваши подозрительные действия, а не просто увидеть в небе 20 друлей и начать катать заяву.
Лично я против вообще мультиакичей, но правила есть правила

7 лайков

ты хотел написать торгует голдой ,собирая траву сотней друлей .

5 лайков

как и помогаторы, которые сутками, месяцами предлагают свои услуги за голд. зачем и куда они сливают эту голду ? наверное на мавунтов и петов. трудяги-коллекционеры)))
все всё знают, но ничего делать не собираются

9 лайков

это должен быть сторукий человек, ибо играть сотней друлей и одновременно нажимать на сотни кнопок на множестве клавиатур одновременно надо быть уникальным роботом

какие сто клавиатур?))) привязываешь 99 друлей на фоллоу к одному. подводишь к траве и каждым собираешь и альттабаешься. если собирает руками, то визуально видишь,что с задержкой собирает каждый друль. раньше с мультибоксом альттабаться не надо было и можно было просто тыкать мейном и собирать в этот же клик всеми. хотя сейчас уже и ботов научили имитировать ручной сбор)

Лайков: 1

Вот потому-то и стоит каждого такого репортить без разбора. А там уже работа метели разбираться, кто верблюд, а кто альттаб дрюкает. Делать этого они, ессно не будут, но можно же иногда помечтать…

8 лайков

ты же в курсе ,что на каждое последующее окно надо жать на таб больше ?))а эти пацаны чуть ли не без задержки это делают .как -_-

Лайков: 1

проблема в том ,что реакции никакой на репорты ((у меня есть знакомые ,я к ним переодически попадаю в рейд ,там парнишка есть ,который ,по его словам ,промышляет всяким с дренора , так ему ни разу не прилетало .но самое забавное ,что меня удивило ,так это комиссия весело плати для продавцов - 22 процента ,лол -_- при чём он говорит раньше было 10 .удивительно ,что селлеров только больше становится .

Ну это опять же на совести метели. Моя придирка больше таки про это

С какой стати я должна глядеть, как и чего там эти сорок застаченных как муталиски куриц творят? Мне за это денюшки на счет не капают, в общем-то, в отличие от тех, кто должен за этим следить и разбираться… :woman_shrugging:

10 лайков

Близзам надо обязать привязывать учетные записи, если больше одной и человек занимается мультибоксом. Если будет уличен в мультибоксе без учтенных учетных записей, раздавать бананы и все. Может офф софт с их стороны нужен, который бы вел логи действий таких записей.

остались ли там те ,кто должен за этим следить ? вот в чём вопрос .

2 лайка

Это же банальная автоматизация сервиса должна быть.

  • Сколько персонажей в группе.
  • Включена ли функция следования.
  • Сколько персонажей следует.
  • Количество повторных действий.
  • Промежуток времени действий.
  • Количество персонажей рядом или в группе на момент действия подозрительного персонажа.
  • Предметы и количество добытые в промежутке времени подозрительного действия.
  • Предметы и количество добытые в промежутке времени подозрительного действия, находящихся рядом персонажей с подозрительным персонажем.
    и.т.д и.т.п алгоритмы
4 лайка

а банк кто банить будет ?))

Отнять у игрока голду, ресурсы и вещи, да просто удалить запись, сиюминутное дело)