Населенность

Народ, кто может сказать или дать ссылку на ресурс, где можно узнать соотношение альянса и орды. Хочется первый раз в жизни поиграть за алых. От орды и локаций и моделек тошнит или я к 4 десятку подобрел:joy::joy::joy:

Альянс типо добрее?) WoW WotLK Server population (ironforge.pro)
Здесь примерные данные на основе активности

Ну альянс типо герои да) добро) локации добрые))

Демографию смотри на сайте, выше скинул

все потому, что ты человек по своей натуре :slight_smile: но почему-то решил изначально стать за нежить :open_mouth:

Но на Пламегоре как-то все плохо. Раньше еще было ~45% Альянса и 55% Орды, а сейчас Орды прям прибавилось.

Лайков: 1

Да потому что лок тар огар и все дела . Плюс друзья в 2007 все ща орду играли. А на классике есть услуга переноса перса на другую фракцию?

Вы не правы. Орда не была никогда злом. Тем более орки и таурены с тролями! Суровые, да. Жестокие, но не зло!

Частенько слышу это от альянса и у них своя правда. Им так удобнее, когда сам выдумал зло и говоришь, что мол я на стороне добра, а другие не такие и поэтому они зло. Примерно, как с индейцами, что они были дикари и не ведали, что творили, а великие европейцы приплыли с благой миссией, чтобы их просвещать.

Странно. Я за альянс и не считаю орду злом. Особенно после третьего варкрафта. Да хоть и со второго.

Я к тому что у Альянса все добрее и милее в целом

прям напрашиваешься на : uwu :3

Что это значит?

то, что мы (Альянс) милые и пушистые :3

Любим белочек целовать в Элвинском лесу.

Так мне не ответили, на классике можно персонажу сменить фракцию?

вотлк? да, можно. И расу в т.ч

Да, конечно.

И какимобразом?

наверное во внутриигровом магазине, не?