Насильное подключение Аутентификатор Battle.net

Добрый день! Ну и как это понимать? Игра которую я КУПИЛ, которую я ПРОПЛАЧИВАЮ каждый месяц мне говорит идти лесом куда подальше а не создание поиска группы без аутентификатора. Мы боремся за равноправия при этом в платной игре, это не Free to Play, ограничивают функционал. Меня не волнует сложно это сделать или 5 секунд. Игра полностью платная, при этом мне урезают возможности. Это уже не понятно что начинается. Завтра мне что запретят ? ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ защита аккаунта это везде и всегда функция добровольная и во многих играх для мотивирования дают плюшки даже. Мы же активижин близзард просто ограничиваем, урезаем функционал игры. Увеличение рюкзака и покемон не помогли так давайте теперь палкой заставлять подключать. Откуда я знаю что это приложение будет делать с телефоном? срочно и всем установить, вот прям подозрительно. И так скандалы на каждом углу так давайте дров подкидывать супер нововведениями.
С таким отношением к простым игрокам далеко не уедите.

10 лайков

В телефоне наверняка вагон еще всяких приложений, точно таких же. Будет еще одно.

4 лайка

у меня телефон только для банковских приложений очень важных, мне запрещено ставить приложения левые , а за игру я заплатил проплатил

Лайков: 1

В смысле? У тебя нет личного телефона или кто-то запрещает тебе полноценно пользоваться телефоном, который ты купил?

2 лайка

вопрос не в том сколько у меня телефонов, а в заблокированном функционале игры. Делайте игру Free to Play и ограничивайте что угодно. Игра пока полноценно платная в которой даже форум закрыт пока не проплатишь. Я проплатил а возможности игры для меня закрыты

3 лайка

Т.е. ограничение на использование телефоном тебя не напрягает? А чем необходимость ставить аутентификатор для создания групп со своим описанием вместо базового от этого отличается?

P.S. Какие только аргументы против этого нововведения тут не писали, но ты переплюнул всех.

5 лайков

На это они вряд ли пойдут. Похоже для вас игра закончена.

переплюнул? требуя полного функционала от проплаченной мною игры?

4 лайка

А собственно что вам даст ФТП? Игра так же будет требовать привязку и в нее так же будет не поиграть.

снова, вопрос не про ФТП ,а про закрытый функционал ПЛАТНОЙ игры

4 лайка

И что тут такого? Какая разница то? Что тут не поиграть что там.

какая разница тебе постригли всю голову или половину? комментаторы от Бога. Хотя бы прочитайте о чем тема, я не требую ФТП ввести и спор не про тип игры. Вопрос еще раз повторяю - В ЗАБЛОКИРОВАННОМ ФУНКЦИОНАЛЕ ИГРЫ за которую игроки платят к тому же.

4 лайка

Это все потому что тебе запрещено снимать шапочку из фольги?
В игре и так полно заблокированного функционала, никто не жалуются вроде.
Можно привязать свой телефон, а не рабочий.

2 лайка

С тобой продуктивную беседу не провести, бесполезно. Я говорю 2+2=4 а ты в ответ - нет не правда, небо голубое не красное. К чему одно к другому?

3 лайка

Тебе говорят, что там на верху все уже решили и вряд ли что поменяют. А ты что говоришь?

Я говорю, что с игроками которые проглатывают все, что им дают даже не спрашивая что это игра и превращается в то, что имеем. Заблокированный функционал и все прочие “замечательные” вещи

4 лайка

На ровном месте себе проблему нашли.

Лайков: 1

я рад, что только меня это волнует

2 лайка

Да хоть завтра заставь всех купить “пропуск ключи” для похода в инст и бг , все молча будут покупать, несмотря на подписку и купленный аддон))
Давно надо было понять что игроки это терпильное комьюнити. :hear_no_evil: :speak_no_evil:
Это закон против которого не попрешь!

6 лайков

Так это ж рыночек. Не нравиться идешь и играешь в другую игру. А если они мало денег будут после этого зарабатывать, может они тогда что-то и поменяют, но не раньше. А так как они уже все прикинули, то все. Терпите в другом месте.