Насколько реально сейчас вкатиться

Насколько реалистично сейчас ворваться в бк и всех догнать чтобы порейдить ну или в пвп каких-то средних успехов достичь? Если да, то куда врываться проще, пвп или пве?
Или прогресс местных уже настолько далеко, что новичкам среди вас не место на хайлевеле и не порейдишь особо?

Разве, что, если очень сильно хочется - покупать голду и в голдбиты какие-то побегать, при условии если аттюны убрали…

если оформить подписку в пару с апом персонажа до 58( если нет 60х своих) - то вполне реально еще ощутить некий рейдовый контент. Вопрос только в том сколько ты готов потратить на это времени по прокачке (у меня с 60-70 ушла неделя примерно) или голды (для сторонней помощи в прокачке от магов). Потом, как уже сказали, раздобыть где-то голду и можно начинать ходить, если идти баером то в Т4, Т5 контент возьмут без вопросов, хотя сейчас возможно и в Т6 контент Хиджал берут голых зеленых, так что в принципе до ЛК еще можно половину контента закрыть, если не больше (смотря сколько будет шекелей на это все),+ аттюны убрали так что можно начинать ходить в рейды даже начиная с 65

А что такое аттюны, тоже думаю поиграть в БК.

квестовые цепочки для доступа к рейдам

Лайков: 1

Сам интересовался этой темой, но более в контексте взять чаром 70 лвл на оффе перед WotLK Classic, без иллюзий “куда-то врываться”.
Самый рациональный способ - взять Темный Портал Делюкс Едишн до 58 Лвл + 30 Дней подписки - на удивление, его цена (на известных всем площадках), в сравнении с парой месяцев подписки с нуля, не многим дороже. А эти 58 начальных лвл самые муторные и долгие по времени + возможность выбрать под себя класс.
Ещё один обещанный бонус от Близзард на Классике - это +50% к прокачке опытом, возможно уже в июле (за 1,5-2 месяца до препатча).
В итоге взяв 58 лвл можно за 30 дней подписки успеть качнуться и даже что-то одеть на себя для старта в Нордсколе.
Будет ещё один покупной АП на классике, но позже, по образу Темного портала и уже для апа до 70 лвл. Но ценник у него наверняка будет дороже и АП до 58 лвл (возможно) сейчас дёшев, так как от него пытаются избавиться, так как с выходом такого же до 70 лвла, он (до 58 лвла) станет не востребован.

Всё реально)
Не тратьте время на раздумия)

Стоят ли этих трудов пара фиолет шмоток которые ты сменишь к 75?

Лайков: 1

Я не топлю за фарм эпик шмоток, можно взять кап 70 лвл в БК хоть в фулзелени.
МОй расчёт, что Делюкс до 58 лвл с 30 днями подписки сейчас выгоднее по деньгам, а если у человека есть возможность потратить время на неторопливый кач (с грядущим бонусом +50% к опыту до релиза), почему бы ей не воспользоваться.
При любом раскладе Ап до 70 лвл с эквивалентом 30 дней подписки будет дороже в будущем по очевидным причинам. А кач с нуля - это самый худший вариант, так как макс долго, муторно и дорого. Я качал на Классике (преимущественно в инстах) чара до 55 лвл - 2 месяца, меня уже тошнило от этого.

На бк кач ускорен
Например ты перерастешь перекресток и не сделав половины кв
Имхо если ты не в маг пати котрый бустит в каком то мао то на квестах опыт летит только в путь

Как бы на квестах быстро опыт не летел - это самое лютое уныние. Для меня квесты - это необходимое зло, которым приходится заниматься пока нет пати в данж.