Насколько тесно на Пламегоре?

Привет.
Давненько стартовал на пламегоре за Орду и забросил со временем, тк надоел персонаж.
Решил на Альянсе начать.

Вот ваше откровенное мнение:
Альянс на ПвП сервере - это только Пламегор?

И в чем отличие пламегоре от змейталака или рокделара, скажем, для рандомного игрока на ддшнике?

А если все же Пламегор,
То как бы вы описали «формулу успеха» на этом сервере?
Нашел гильдию, отключи /4 и вот со своими только играешь в одном режиме?

2 лайка

Ну ты бы хоть подробнее рассказал о стиле игры и т.д.
А так из пвп конечно только пламегор)

Да вроде обычный стиль
Найти статик, одеть чара, проходить данжены, постепенно качать репутации, будучи одетым шалить в аутдоре, вкачать потом второго чара попробовать танкинг или хилинг, голды пофармить на маунта

Какой-нибудь движ на прокачке ещё встретить бы хотелось, хоть это и не прям так важно, но хотя бы чтобы люди на фоне мелькали

Лучше пвп за альянс на змейталаке. Суровое. Чтобы отыскать противника, нужно выслеживать его длительное время. И помощь в пвп отключена по умолчанию.
Заходи на змейталак! Почувствуй себя единственным и неповторимым героем альянса!

5 лайков

В очередь выстраиваетесь возле столицы?:grin:

Зашел на айронфорж, и что-то все очень печально по змею, 38 рейдящих челов и те за орду, ЛОЛ. Помнится, пока еще была классика, там было пусто, но поживее

Сейчас если верить ironforge, то играбелен только пламегор

ставишь аддон CensusPlusTBC заходишь в игру на нужный сервер и ждешь 30 - 40 минут пока просканит…и вот тебе онлайн на сервере…
P.S.: Аддон работает и даст точнее информацию чем всякие айронфорджи

Я сам играю за орду, я так понял, что на альянс лучше идти, если тебе нужно ПВП. Много ордынцев - значит, меньше нужно ждать соперников в бг (хотя, там вроде как можно драться против своей же фракции). Для ПВЕ я бы советовал продолжить за орду.
Формула успеха - сначала надо изучить “рынок”: какие классы нужны для нормальных рейдящих гильдий, посмотреть их логи на warcraftlogs, если нужно проверить их компетентность. Тебе нужен аддон LFG Bulletin Board для того чтобы побегать в данжи или в т4 рейды.
Все говорят, что Пламегор переполнен, но тут много рейдлоггеров. В данжи часто не хватает танков и хилов, а в рейды трудно добрать даже ДД: я не мог найти шаманов целый час в 19:00 в Каражан.

Уже неактуально. Прокает за пару минут на орде. Альянс встречается нечасто, правда, но мне лично без разницы)