Насколько хорош ДК

Кого вы там смотрите хз, все фдк на бэте в пвп бегают с двурочкой, дамаг выше и профит больше. вот как пример ht tps://www.youtube.com/watch?v=ILG8JC6XUWM
Уверен что будет 50 на 50 по итогу, кто то с 2 одноручками кто то с двурочкой.

А ну быстро забыли про руны!

Чувак тут народ не всегда в адеквате, а кому надо уже давно всё узнал. Поверь большинство прочли, и остались при своём мнении. Советую так поступать с мнением большинства, особенно на форуме.

Лайков: 1

Может это осадок от лайва, щас цатирично дикев носится и все фросты, болорус - фросты, штормы - фросты. Каждый сотый анхолик или Блад, сотый, даже не десятый!

Ну двуручку же дали, я вот тоже рад )

Потому что анхоли - елита :rofl:

Лайков: 1

ммм. навевает воспоминания. и как и ожидалось облитерасьон заиграл…но. боюсь нерфанут, особенно если в пве вырвется. как не смешно, но остается надеяться, что как и раньше в пве будут дуалы лучше. но я принципиально буду бегать с двуручем.

В принципе, если ты не планируешь покорять вершины пвп, и обгонять всех по дпс - сойдет.
И лучше всего на старте аддона показать себя должен анхолик, потом, возможно, изменится.
У фроста остаются проблемы с самоотхилом и аое, но небольшие.

покорять вершины 10 ок и вершыны героиков так сказать…

Ещё не вечер, будет еще время чтобы выдать валидола всем хейтерам)

Обилие фростов удручает, разве что.

Я думал, ты желал им лучшего

Я и против геев ничего не имею и желаю им только лучшего. То что я желаю кому-то лучшего, не значит что они мне симпатизируют.

Но я как бы не гей, и даже не… Хм-хм

Это к тому, что:

мне как-то чел на полянке затирал что фрост в пве в разы сложнее анхолика(и в том диалоге речь о ключах шла)… Что тут ещё удмать то про фростов можно…

Вообще сложно конечно. Для начала нужно отрезать себе 8 пальцев.

Двумя пальцами становится тяжело играть, нужны педали, а это доп скилл

Ща препатч выйдет, мы посмотрим как фросты играть будут :rofl: я прям жду среду
Хочу уже цепи в таланты и искустность для питомцев

Кстати, азеритовые таланты тоже выпилят вместе с порчей ? Потому что, новые таланты дублируют азеритки жы

На ПТР Азиритовые талы еше целые)

онифигашечки. я чувствую я прям порезвлюсь, спасибо, добрый человек.

А я рад. А вот один ютьюбер меня решил разочаровать по поводу колдуна, падлюка

и ничерта не понятно. сейчас в бою работает трейт или талант…