Насколько часто вы встречаете...?

Привет.

Насколько часто вы встречаете энх шаманов в ключах? Как они вам вообще?

Как вы считаете, насколько они актуальны в целом для ключей среднего уровня (до 20, например)?

Взяли бы вы энха в пати при всех прочих равных (Гир, Рио, ковенант)?

Мне так зашёл энх, он по темпу игры чем-то напоминает фури вара, на котором я играл в этом сезоне, но более разнообразный что ли. Есть свои приколы, он явно не скучный, но в ключах я его не успел потестить, я пока только одеваюсь.

Интересно ваше мнение.

в ключах от 15 до 19 энхов встречаю очень редко, при формировании своего ключа беру если нет альтернатив или не добрали бл

Их даже в поиске нет?

Я вот доковылял на своем мертвяке до 2500, когда, если сами собирали, то в поиске вообще даже не было энхов)))

Меня это немного смущает, почему их так мало.

ну да, я вообще редко их в группах видел, я думаю потому что им не так просто играть, к этому должна лежать душа)

Ну есть же статистика…
https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-sl-3/all/world/leaderboards#role=dps:mode=unique:minMythicLevel=15:maxMythicLevel=99

Встречаю редко, но мне нравятся энхи - отличный ст-урон, кик с коротким кд, бл)

2 лайка

Ну, для бла всегда есть хант)

3 лайка

Ну в целом нормальная статистика для энхов

Эх, где-то плачет забытый некрохолипаладин :pensive:

2 лайка

почему они забытые, если некрохпал входит в топ 3 хилов текущего патча?

Я про конкретного персонажа :slight_smile:

Лайков: 1

Я попробовал некро Холи пала, мне не понравилось.

С протопалом нормально, а с холиком так себе, надо играть через фонарик, а мне не нраица фонарик.

Ой, опять отмазы пошли, понятно :roll_eyes:

Лайков: 1

Ой все! :slight_smile:

1)Раза 4 встретила в этом сезоне. Сама хожу 8 шт для хранилища на каждой неделе.
2)Хорошо актуальны.
3)Да. Но обычно сама прошусь в чужие группы.

2 лайка

Нифига толком не встречаю, только 1 знакомый играет на адекватном уровне на энхе, его бы взял в ключи, остальные, кого видел - нафиг мне еще кто то в пати с дпсом в 10к, там меня достаточно. В целом для 15-20 сейчас не имеет значения кого брать третьим слотом.

Редко,милики без бонусов для группы не очень катируются.Что может дать энх,кроме тотема 10% шанса на двойную автоатаку(миликам),бла и скажем цепного исцеления при 5 оружиях?

Ну как декурс или челика с нужным ковенантом еще можно рассмотреть, но такое.

еще более бесполезный спек чем даже ретрики

нормально же общались, чё началось :rofl: