Настой десяти краев

Ребят, в шадоуленсе аннулируют ли фласки на опыт эти? А то у меня их много, на все дополнение хватит)

оставят
https://ptr.wowhead.com/item=166750/draught-of-ten-lands
https://shadowlands.wowhead.com/item=166750/draught-of-ten-lands

Не будет прибавлять опыт больше(

Лайков: 1

Почему? Обещали, что перестанет работать только свыше 50 уровня

2 лайка

Кто обещал?

:point_up_2:

Печально, что так быстро передумали, бутылок много осталось :neutral_face:

4 лайка

Я ничё не пойму, почему большинство последних синих постов идут с какими-то глупыми ошибками и опечатками? Они их вообще не проверяют перед отправкой?
Понаберут по объявлению…стыдно!
ушла бухтеть в уголок

9 лайков

Только заметила :rofl:

Ну, работает же настой, получается. Но только до 50 уровня?

Цитата из старого поста, возможно, уже решили иначе. Я новостей не видела, но и не следила за ними.
Я только ответила на “кто обещал” :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Я оставшиеся медальки потрачу на кольцо телепорт :blush:
Прокачка итак очень быстрая, а с магами нужно как-то конкурировать! :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Аа. Просто я уже потерял ход мыслей в теме :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Ага, загибаем пальцы.
Камень в Легион
Камень в гарнизон Дренора
Камень в таверну
Ошейник Чокер Джайны в даларан Лич Кинга
3 гильдейских плаща на 2-4-8 часов кд в портальную комнату фракции
Командирская печатка всевластия битвы

И ты имеешь свой имбонабор карманных порталов

кольцо не бюджетнее?

по времени или по цене?))
Я сделал и то и то. Теперь портаюсь всюду, где надо)

Ну тут помимо джайновского портала ты ещё получаешь коняшку и другие плюшки, если делать самостоятельно.

А если все перечислить, то пальцев не хватит. Одна только инженерка с червоточинами очень много прибавляет, шея к черному храму, тринька на вневременной, зелье подземья, в гарнизон 2 портала - камень и компас, кольцо к северным волкам в той же локации, в черную гору, и это еще не все, что удалось вспомнить, так что маг совсем не нужен

Лайков: 1

кляча у меня была куплена дюпаная :sweat_smile: итого от топора осталась только двурфоигрушка, и то полученная из-за имевшего тогда место бага с автовыучиванием полученной с почты вещи.

кольцу вроде репутации не надо. по современным меркам цена не очень огромная даже без скидок.
…хотя, конечно, я не слежу за ценниками на джайновскую хрень. может, её на ах столько же, сколько раз ронин вопит “жители даларана, посмотрите на небо”.

huh?
хотя ладно, двух порталов в гарнизон вроде хватает и так.

но он удобен телепортами именно в столицу и жoпу терамора/стонарда и, что немаловажно, в кратер даларана.