Настоящая причина почему игрокам недоступны высшие эльфы

Хорошо, что эту тему можно не воспринимать всерьез. Кстати, а что на это ответили обои? Надеюсь, они не сильно пострадали во время ч̶а̶р̶д̶ж̶а̶ штурма

6 лайков

С их слов весь первый пост записывал.

3 лайка

Подозреваю что твои обои подсказывают темы половине форума)

2 лайка

Хоть союзная раса высосана из пальца, как некоторые говорят, но ЭБ намного лучше смотрятся, чем ВЭ. ВЭ почти ничем не отличались бы от блад эльфов, в то время как безднюки красочнее выглядят и высших и блад эльфов.
Единственное, что в них не нравится это расовый блинк, быстрее добегу, чем этот портал до нужного места донесется, лучше б сделали какой-нибудь портал из бездны, котрый доставлял бы в Штормград, что делает Аллерия или Убрий

Я думаю именно поэтому их и хотели. Будем честны - не всех устраивают синекожие тянки.

Зачем хотеть расу, идентичную расе Орды? Это глупо, ведь можно просто пойти и создать блад эльфа без бороды, кстати. У синих хоть нормальная борода есть

Затем, что разрабы изначально решили расшарить модельки эльфов между фракциями чтоб игроки не бомбили что хотят НЭ в орде, а БЭ в альянсе. В итоге те, кто хотел ночноэльфийские модельки, создают найтборнов и горят жoпами от состареных физиономий и сверхполезных расовых, а те, кому были нужны были модельки бладэльфиек горят жoпами от отростков на волосах и цвета кожи войдих - в итоге изначально здравая затея закончилась горелыми задницами.

Ну не знаю, мне все нравится, ничего не горит. Тентакли на волосах смотрятся прекрасно, как по мне, есть что-то необычное.
Ночнорожденные ЭЛЬФИЙКИ хоть и с 2,5 кастомизацией все же выглядят тоже вкусно, но а эльфы подкачали, это да

А не пора ли воскресить Зул’джина и решить наконец эльфийский вопрос?

4 лайка

… пока держишь камеру на почтенном расстоянии.

А я не знаю, как разблокировать эльфов бездны.
Объясните.

Поэтому обои нужно срочно переклеить)

Золотые слова. Никто кроме нас.

“Негодует”

ВЭ могут дать как облик для ЭБ или ЭК. Будем надеяться что Близзы прислушаются.

Там даже не написано, как мне попасть на Аргус, не говоря о том, как гриндить репутацию у каких-то там не-знаю-кого

Я не знаю, как попасть на Аргус, у меня проблемы с тем, чтобы попасть в Вневременной остров ( я не знаю, где это), я в Нордскол с трудом добираюсь.
И так далее и так далее.

“Гайд” лишь описывает лут и названия союзных рас.
Оценка полезности: 2 пережатых шакала из 10 по шкале пережатых шакалов.

3 лайка

Вообще-то, сражалась. Тут уже упоминали охотников, я дополню: мы открываем остров Грома именно с Верисой, и там она сопровождает нас в начальных сценариях.

Что до расовых способностей, то звучит маленько бредовато. Неписи, которые нас сопровождают в заданиях, активно используют классовые навыки, но никак не расовые абилки. А то так можно сказать, например, что и хуманов надо упразднить, ведь никто из сопровождающих нас на заданиях нпс-хуманов никогда не использовал “Каждый за себя”.

А часто ли их станили диспеллящимся станом?

Щупла и синий цвет кожи ≠ красочнее. Банальная вкусовщина. Единственное, о чем вздыхают БЭ при взгляде на ЭБ - синие глаза у последних.

В классике , в башне магов есть нпц Эльшарина , я так понимаю это и есть высшие эльфы (волосы и кожа как у эльфов крови , но голубые глаза и ростом на голову выше человека) ?