Настоящий злодей

Задумал кое-что необычное. Поскольку игра отлично располагает вживаться в роль, хочу попробовать побыть истинным разбойником, жадным до золота, подлым и ужасно нехорошим человеком. Стиль игры - КРАЙНЕ медленный квестинг с добычей лучшего шмота на свой лвл, чтением квестов, постоянным пвп (с использованием всех доступных возможностей на свой лвл - от инжи до химии). Хочу насладиться процессом, ибо выкачал уже три чара до 60, нарейдился, и теперь хочу пожить на полную катушку. А теперь главный вопрос - какая на ваш взгляд раса наиболее рпшная для роги? Сам никак не могу определиться:

  1. Люди. Ну прям классика. На +5 навык откровенно пофиг, но персепшн - это жесткий балдёж, особенно вкупе с зельем кошачьего зрения - палишь рог аки око саурона хоббитов. Отлично вписывается в геймплей роги, который возомнил себя ветераном войны во Вьетнаме (тернистой) и на каждый шорох напрягает все свои органы чувств, сидя в засаде. Без шуток, один из самых геймплейно фановых скиллов в вов наряду с майндконтролем: роги думают, что прячутся, а на деле ты уже подбираешься к ним с ножом.
  2. Эльфы. Здесь радует шадоумелт и +5 к стелсу, которые представляют очень существенный бонус. В шадоумелте можно спрятаться почти от чего угодно, плюс у него свой кд (знающие поймут). Ещё у эльфиек нравятся анимации, особенно анимация движений в стелсе. И жесткий смех. Отлично вписывается.
  3. Дворфы - пропитые мужики на вид, но дфорфы коварны и жадны. Расовая абилка тоже радует, в дуэлях с рогами - решающий фактор. И поиск сокровищ - топ кек, очень фаново.
  4. Гномы. Расовая абилка очень мощная, особенно для рог, которые чуть ли не молятся на свой импрув спринт: а тут тебе халявный сброс замедления. Но из всех рас гномы радуют меньше всего. Анимации отстой, голос писклявый, лицо несерьезное, шмотки толком не разглядеть, не ножи, а зубочистки какие-то. Пожалуй, единственное достоинство такой внешности - под зельем уменьшения гном прям вообще не заметен - отличный элемент внезапности. Пока чел поймёт, что его кто-то гасит, может стать слишком поздно.
    А вы как считаете? Какая раса наиболее геймплейно интересная?
2 лайка

Ты спрашиваешь об рп, но при этом описываешь абилки…
Если хочешь именно отыгрывать, то либо человек либо дворф.
Играя за человека проще прописать лор персонажа так как его всегда можно в пихнуть в организации.
Играя за дворфа то придётся очень сильно постараться с прописыванием лора, что бы это выглядело правдоподобно.

Рп - это не всегда лор. Пофиг на лор. Я описал абилки именно потому, что некоторые дарят классные ощущения от игры. Лор себе можно прописать в стиле скайрима - привезли фиг знает кого фиг знает откуда, и этот кто-то пошёл в итоге кровавой тропой разбойника…

Андед конечно же. Такой беспринципный убийца, но если всё же альянс, то люди, а именно мужчина разбойник, который выходит из тени, забирая жизнь врага.

Да, такого до тебя никто не делал:)

3 лайка

Играй гномом. Топ ПвП раса за альянс. Будет 2 кулдауна выхода из новы/рута. Даже 3, если возьмешь подготовку, но это лишнее. Гном может себе позволить играть в ветке боя в ПвП, а там топчик кдшечки для прожатия что в соло аутдоре, что на БГшечке.

Лайков: 1

канечна же бери двурфеса, если уж пошел по скилам то в впвп персепшен хуманев крайне редко применим. Гнумесов тоже нет смысла брать ибо так как ты четвертый твинк то тебе явно будет не в западло натарить фапок и тупа прожимать их при опене в магов, плюс к этому препарейшон как бэ даст 2 ваниша что как бэ нивелирует пару фрост нов и тд

Очередная Мэрисью, которая будет отлетать от шаттеркомбо

4 лайка

Очень рад, что есть ещё такие люди, которые играют не только ради циферок, но и выбирают расу/класс из личных предпочтений, основываясь на некоей ролеплейности игрового процесса (отыгрыш) :slight_smile:

2 лайка

вообще вопрос поставлен неверно
Злодей что значит для автора?
Вот для кого-то Гитлер злодей, а некоторые ему памятники готовы ставить.
Это всё крайне размыто, как говорил Йоша Ганозри , плохих людей не бывает.
тут важны причины и следствия, играя РП ты должен написать сценарий для себя и он должен быть логичным , особенно если идёт импровизация.
Иначе, любой более менее умный человек , тебя с гевном сожрёт, подцепив просто на необоснованном поведении персонажа.

Лайков: 1

Я за тебя все придумал.

В этом видео

В этой теме 👮🏿 ПОЛИЦИЯ ХИЛСБРАДА вакансии

Орчиху, и только орчиху)

  • у меня есть тринькеты и шапки.
    А также на месяц игры забиты твинки химией и едой)
4 лайка

Так вот как ведут себя настоящие умные люди!

Лайков: 1

Вот оно, то самое!

Ну если для РП отыгрыша,то найт эльф.Если не для РП,то дварф/гном.

Он у-н-и-к-а-л-е-н

Я за гнома, мелкого, мерзкого злодея! +15 к инже и рассовая абилка на лоулвл в пвп очень зарешают отыгрывать такую роль. Ну и за зелье уменьшения выше уже ответили.

И как? Получилось ? Думаю нет

Лайков: 1