Начиная с 12-го сентября в 02:00 мск будет доступна бесплатная услуга переноса персонажей

Не понял при чем тут рок делар. Трансфера на него нет. Кто и как на него должен идти?

Лайков: 1

Ога, 10 минут в топ райм время…

даже 10 минут очередь означает что сервер забит в прайм тайм :slight_smile: и с онлайном проблем нет

3 лайка

Позновато изменения вносите, позновато.

На близзконе они только заанонсят точную дату (может даже и этого не будет).

Глядя на сообщения/темы в разделе поддержки можно окончательно потерять надежду.

Вот примеры:

Чтобы равномерно загрузить сервера, нет?

Т.е. с фламегора на лолделар нельзя? Только вестник рока?

Не читайте утренних газет.

Где перенос не могу понять? Отменили?

Ахазазазхах

а я играю на змейталаке. самый норм сервер

Всем привет.
Зашёл в игру. Функция переноса отсутствует.
Хз чё не так.

Тоже самое.
Видимо забыли добавить :rofl:

Мы ввели Вам функцию для переноса персонажей! Юху!
Только мы её не включим -_-

Лайков: 1

Мне кажется пора сделать перенос с Вестника на Рок-Делар и Змейталак. Очереди там небольшие, 2 сервера вполне способны принять 2 тысячи игроков. Тогда и там будет погуще не только в прайм тайм, и не будут люди ныть, что на Вестнике пусто ион мертв, верните меня обратно.

5 лайков

Добрый вечер!

Из-за непредвиденной неполадки бесплатная услуга переноса персонажей всё еще недоступна. Мы работаем над устранением возникшей сложности.

Спасибо за ваше терпение и понимание.

4 лайка

Я уже чемоданы собрал…
Ну шо за подстава, а???

Честно говоря, не очень понимаю зачем открыли трансферы со Змея и Рок-Делара. Змейталак сейчас выглядит как оптимальный сервер, с хорошим балансом фракций и большим населением, а вот с Рок-Делара могут убежать, испугавшиеся тем о монофракционности, игроки альянса.
Вестнику Рока вот-вот неделя как исполнится, пока что игроков конечно мало и это ощущается. Вот “/кто Ясеневый Лес” вчера в 19:20:
https://sun9-26.userapi.com/c854124/v854124048/ef9bb/GoS90OcS4Hs.jpg

Лайков: 1

Я на Рок Делар могу зайти только в 23.00 (Волгоград). Ну как-то вообще не вариант.