Нашёл глюк

Всем привет!
Столкнулся вот с такой проблемой - в коллекциях, где отображаются сеты, некоторые из предметов не видны, будто их нет вообще в игре, при том, что сам предмет у меня есть, и даже лежит в сумке! Кроме того, в коллекции он обведен серой рамкой, типа его нет.
На скриншоте видно, что данный сет явно глючит.
https:// ibb. co/KmWpdgk (без пробелов в ссылке)

Это как-то лечится?

ВНИМАНИЮ РАЗРАБОТЧИКОВ !!

Как выяснилось, данная проблема не только у меня, просьба передать по соответствующему направлению для решения этой проблемы.

такое бывает если предмет только что полутал и не закончилось время, которое дается для передачи этого предмета человеку который может его получить, помогает просто удаление/продажа предмета и все становится в норму

Или можно подождать пока 2 часа пройдут.
Но удаление/продажа тоже работают. :slight_smile:

Не работает, 2 дня прошло, не изменилось…

У меня был точно такой же баг.
У моего нового персонажа 20 лвл озарённой дренейки приста не была доступна для трансмога сиреневая шапка: “Копия короны Благочестия”.
У других моих персов, носящих тканевые доспехи она была доступна хоть с 1 лвл (шапка была куплена на ярмарке новолуния, но добавлена в коллекцию другим персонажем). Все остальные части от сета (плечи, платье и т.д.) были доступны для трансмога, всё кроме шапки. Проблема была только с “Копией короны Благочестия” именно у этого персонажа.

Написала в поддержку и там мне начали втирать, мол, с 57 лвл доступна шапка.
kekw но они всё таки исправили баг

да хоть пол года (у самого есть перс с пандарии у которого есть шмотки со временем передачи), надо именно 2 часа игрового времени