На маунта, которого надо фармить 6 потерянных яиц

То чувство, когда яиц 5, ничего не фармила, просто играла и маунт неинтересен.

Лайков: 1

Мне одному яйца так с трудом падали) Фармил пол часа или даже час этих мобов в день , чтобы хоть одно яйцо выбить

Вчера почти 3 часа выбивал 1 яйцо…
За эти 3 часа я полутал кучу хлама,2 боешки 207 илвла(кольчугу) и завистливо наблюдал,как людям,которые только-только присоединились к фарму,с ходу падают яйца

P.S. В день можно полутать всего 2 яйца,так что не нужно мне говорить про кап,я ведь пытался выбить второе яйцо и выбил!)

Чтоооо, 2 яйца в день, я всё это время думал, что только 1 яйцо падает, понимаю((

Лайков: 1

Два падало. В тот день, когда был дейлик на убийство Пожирателей.

2 лайка

каждый день выбиваю по два яйца

Лайков: 1

Спасибо большое>>

Как приятно видеть, что не меня одну подбесила эта матриарх и 666 яиц.
На ВХ есть коммент, что надо стараться не вступать в бой с зверюшками возле гнезда матриарха. Иначе яйцо не засчитывается.

Кто-то проверял на практике?

Не-а,вот сегодня последние 2 выбью и проверю)

Нафармил яйцо, подхожу к гнезду убиваю мобов и закидываю яйцо, и в чат пишет: “с неба доноситься крик благодарности”, надеюсь засчитают, посмотрим через 2 дня, когда нафармлю 4 яйца и будет 10

О,удачи тебе с получением!
Мне вот 2 яйца нужно нафармить,потом 5 дней Мэлли погладить,купить 3 маунта на аукционе,на которые я почти накопил,и получить парочку маунтов в ковенанте и я,наконец-то,полутаю ачиву за 400 маунтов :relieved:

Эхххх,по-скорее бы уже))

Удачи всем вам!

3 лайка

Спасибо и удачи тебе тоже, напиши потом, если нафармишь ещё 2 потерянных яиц и получишь маунта

Лайков: 1

Окей,если не забуду - напишу)

И тебе удачи :wink:
/гладить

4 лайка

Установите HandyNotes , будут на карте отображаться все сокровища и рарники и при наведении мышкой показываются критерии для получения и сколько чего осталось)

3 лайка

А в курсе кто, надо одномоментно притараканить все 10 яиц или можно по мере выпадения складывать по одному, когда выпадает при квестинге в кортии?

По одному можно.

Лайков: 1

Вроде, можно по одному. Но пока нет конкретных данных. Проблема в том, что с любым обновлением случайно по ошибке может сбросить счётчик. Так что, наверное, лучше сразу.

Схожая проблема была у Альпаки в Ульдуме. В какой-то момент сбросился счётчик. Но там выбора не было - лишь раз в день.

Лайков: 1