"На оффе ПВП мертвое"

Всем привет. Играя на пиратке часто слышал, что в актуале ПВП либо убогое, либо мертвое… Так как я больше любитель ПВП, то соответственно мнение большинства меня заставляло оставаться на пиратке и даже не суваться на оффу. Однако я всё же решил попробовать и был крайне впечатлён свежестью графики и механик. А что касательно пвп - не заметил никаких изменений. Разве что больше “ваншотных” классов. Баланс в такой игре, как мне кажется, никогда не может быть идеальным. Тут уже зависит от игрока, насколько он готов подстраиваться под реалии. Если его класс испытывает кризис - терпеть и совершенствоваться в этих реалиях, ждать апа, нового баланса… Или рерольнуться.
Конечно, актуал - это больше про ПВЕ, но я не вижу, чтобы ПВП было мертвое. А такая штука как “плохой баланс” - не может убить ПВП, ибо даже на пиратских столетних личкингах до сих пор баланс постоянно правят, а игроки продолжают жаловаться, что его нет…
В общем, решил остаться на оффе, а на пиратку абсолютно отпало желание заходить.
Интересно почитать мнения на этот счет

2 лайка

мне тоже нравится пвп, но тут есть минус если ты играешь на спеке считающимся слабым, в арене хорошие хилы тебя не возьмут, также все будут просить у тебя эксп, допустим я играю рбг и хочу зайти в пати 1500 меня туда не берут потому что нет 2к експа хотя у меня тр 1700. короче лфг в пвп трешовое.

2 лайка

Всё равно интереснее, чем сидеть на пиратках, где один и тот же патч годами стоит, и люди по сути не учатся ничему новому.
В шл, кстати, аренит намного больше людей, чем в бфа, но непонятно, сохранится ли тенденция.

Лайков: 1

Counter Strike, тоже особо не меняется годами, а людей играет вагон и маленькая телега. Как ни крути в голове все равно всплывают куски воспоминаний и осознаешь, что раньше было лучше, но скорее всего из-за того, что был ребенком) этого уже не вернуть

3 лайка

У меня эти воспоминания лечились тем, что я на пиратках проводил больше времени, чем нужно, и помню, какой кривой баланс там был, как в Wotlk, так и в TBC, особенно в TBC. Сейчас могло бы быть норм, если бы близард взяли на заметку, что некоторые абилки нахрен сломаны и их нужно поскорее забалансить.

Лайков: 1

Они их в актуале то не балансят :smiley:
Так всегда же было) просто раньше ВОВ был без еженедельных активностей, которые беспощадно едят твое время и для более широкой массы людей. А сейчас людей поделили на прослойки по сложности контента и из одной в другую перебраться довольно сложно, ибо гир

если захотеть забалансить можно очень просто
сперва всем устанавливаем одинаковые статы потом глядя на % спеков нерфим топовые пока не станет всех поровну
причем это на автомате можно делать без участия человека
просто это никому не нужно

Было в легионе так, налетели на близзов сектанты этожемморпгшники

ну раз хотели получите распишитесь
я вов как за пвп игру давно не считаю есть полно киберспортивных где баланс постоянно фиксят

Хаззикостас, перелогинься))

2 лайка

Это свидетели секты Р1 баланса АТ, который не застрял на 2к помойке на офе)

Лайков: 1

Значит тебя обули и тут и там. Ты и здесь оплатил и там по любому вбрасываешь за 100500 дпс местным админам. Либо ты просто трольь.

Бедная сова. Она похоже до конца жизни теперь икать будет…