На сколько сильны вары в пвп и пве?

Как войны себя чувствуют в заданиях на несколько игроков без пати, также против боссов, играя за мага это была боль, ведь способностей на исцеления нету. И на сколько хорошо чувствуют себя в пвп?

Лайков: 1

Где-то на 91,3%, комфортно им

3 лайка

да и на варе ты тоже самое будешь писать, так что тс ты ещё даже норм контента не нюхал а уже лапки свесил.

Любой класс сильный, и также имеет слабые стороны. Нужно играть кем нравится. Маленький лайфхак от меня - создавай 110 пробника и побегай им.
Конкретно по твоему вопросу. Соло игра хорошая, даже очень. Хочешь поделать локалочки? Фури одтанчит почти любого моба и рарника. Захочет кто тебе кабину сломать в ворлд пвп - может улететь на кладбон(нужно понимать что за ДХ или ретрика сделать это куда проще). БГшки? Почти всегда на первых местах по урону\килах. Арена тоже хороша, хоть и потная - спасибо дестрикам и дх, заставляют попотеть.

2 лайка

Советую к рассмотрению ретри паладина.

3 лайка

Большое спасибо)

Не по теме вопрос, но все же, что за талант на защитную стойку у армса? (20 дефа и 10 атаки даёт) в чем подвох? Или с ним включённым всегда бегать надо?

Имбовый деф. Пасивные 20% дефа когда тебе нада.

Так я имею ввиду, что в описание написано что он работает до отмены, получается всегда можно в пвп/бг и тд бегать в ней? Или она что то снижает тебе , но этого не написано?

люди уже читать разучились!? уменьшает получаемый вами урон на 20%,а наносимый на 10%

3 лайка

В пвп наносимый тож на 20 снижает

Лайков: 1

Все просто по тебе бьют меньше , но и ты бьешь слабее на 20% в пвп. в пве все так как в описании 20/10

Ааа сорян не правильно понял описание) кстати какой спек лучше подойдёт для пвп Армс или фури? На бг и впвп

Тут однозначно фурик

Для бг и впвп+дуэли однозначно фурик. Армс берется на аренку и рбг, т.к. имеет Мортал (минус хил) и сам как таковой хилиться не может, у фурика селфхил на уровне.

Такой вот вопрос, а если я играю с учётом того что в будущем планирую именно аренить, мне типо лучше бегать в армсе и сразу собирать армса? Я так понимаю тут шмот разный идёт на спеках, и надо делать акцент в одном направление , чтобы не тратить кучу времени. Короче если я хочу Армса то надо просто играть армсом и забить на другие спеки? Получается так ? Хотя мне нравится и потанковать данжи

Армсом есть смысл аренить, только при наличии хила в напарниках. Вообще собирай разные комплекты под все спеки, иначе будешь тратить много денег на перековку талантов. Где то фури пригодится, где то армс, где то прот. Для впвп, арены без хила лучше фури. Если есть хил в напарника смело бери армса.

Армсом есть смысл аренить, если есть гетику 460 минимум, корапча Т3 звезды и АОЕ тринька с ниалоты на физ урон.
Ну и естественно в азеритовых таланта 3 слэма, прок с бш, талант на оверпауэр и на миротворец, статы хаста универсальность

Лайков: 1

Вары - интересный класс. В открытом мире в режиме войны чувствуют себя нормально. Я играю армсом и получаю удовольствие. И в ПвП, и в ПвЕ. Урон вносит достойный, редко когда кто-то обгоняет в ключах (дико выкачаный дх разве что) и вар-танк - просто золото! Я играю еще шамой-хилом на твинке и готов с чистым сердцем сказать, что иметь в группе танка-вара просто великолепно! Он мобильный, хп уходят не так быстро и у него есть куча способностей по уменьшению/нивелированию входящего урона, так что спокойно можешь хилить остальных в группе и не смотреть на хп танка вздрагивая. Это всё при условии, что он грамотно пользуется умениями.

В ПвП всё тоже отлично! Стабильно в топ-3 по урону на ПБ вообще не напрягаясь, при том что еще выполяешь поставленные задачи (носишь флаг или защищаешь того, кто его несёт; защищаешь и захватываешь точки; и тп.).

Так что если есть желание - бери вара не задумываясь. Получишь массу удовольствия! Хотя я хочу сказать, что от шамана я не в меньшем восторге. Может даже в большем. Так что шаму тож попробуй, если будет желание.

Если по хорошему - лучше сиди только на армсе, если хочешь армсом играть. В любом случае придется таскать кучу шмота что так, что эдак