На удаление

Мне бы хотелось что бы эта тема была удалена, потому что нагрузочное тестирование закончилось.

4 лайка

Никогда не сможет.

Лайков: 1

Дело в том, что у меня 3 аккаунта. Этот сайт не прослеживает связь между ними даже если они часто бывают в одной группе.

Очень сильное колдунство.

2 лайка

Сайт будет считать персонажа, которого перенесли на другой аккаунт и игровой мир со сменой ника тем же самым?

А где там твинков моих смотреть, ни 1 не нашёл

Вообще, на сайте есть раздел HELP

TBD

сложнааааааааааааааа интерфейс не интуитивно понятен, а точнее непонятен, даже с help

Рили мега сложна, сервер мне писать как у близзов в выборе или как на всяких рио и вовлогс? Русскими или на латинице? С пробелом или слитно? С больших букв каждое слово или не важно?

Зачем там @ вообще, почему то сервер в 1 окошке пишется затем в другом

Проще на чек пвп зайти и там твинков искать.

т.е. тут банальное сравнение значения в таблице юзерского id?
Информация будет обновляться явно с какой-то периодичностью, а значит шанс “спрятать” персонажа довольно велик и сие действие не требует каких-то сложных махинаций.

Лайков: 1

Ну так, никто не заставляет.

TBD

Ты просил фидбек, на.

Ничего не понял, но очень интересно (а возможно надо просто на пк пересесть, ненавижу телефоны :expressionless:)

А такой вопрос, как сайт связывает твинков? Просто все, кроме мага, выдавали ст строго как один персонаж.
И учитывает ли данный сайт существование дурачков с альтами на 3-х серверах, вроде меня?

Лайков: 1

До тестирования адаптивной верстки дело ещё не дошло. TBD

Лайков: 1

Нет. Моих нашлось 7 персонажей, включая этот. Хотя альтов у меня куча

Лайков: 1

Моих альтов пока не нашло (хотя их на этой учётке хватает).
Но задумка хорошая, одобряю всецело.
Скучаю по старому сайту который палил всех форумных.

Лайков: 1

Допускаю, что если альты без прогресса в рейдах/ключах и на форумах не засвечены и не состоят в одной гильдии с мейном, то найти их очень сложно.

Сама идея с поиском альтов нужная. Интерфейс слегка не ситуативный, но привыкнуть можно.

Насчет финансовых моментов пока не совсем понял. Ну, то есть я вижу данные по стоимости, но где там расчетные цены - это не вкурил.
И, да - вроде у TUJ есть вся инфа по ценам и истории, к тому же с аддоном в игре - что упрощает пользование.

Спасибо на добром слове! :wink:

TBD

Там ещё есть три ссылочки. А можно туда ссылку на армори прикрутить?

Лайков: 1

По поводу поисков альтов:

Нашло альта, которыми я активно играю.
Нашло альта, которым я играл ± в прошлом патче и потом забил.
Нашло альтов, которыми я не играю уже несколько месяцев.
Нашло альта, которым я не играю с Легиона.

Не нашло персонажей, которых я сейчас качаю.
Не нашло, персонажей, которых я качал в БфА для разных ачив/союзок/прочих мелочей.
Ну и ненашло толпу моих заброшенных альтов.

Лайков: 1

Готово, проверяй!

Лайков: 1