Неадекватная цена на battle of azeroth

Как мы знаем сезон battle of azeroth подходит к концу, впереди нас ждет Shadowlands, буквально несколько месяцев до нового аддона, а старый…Стоит дороже нового! Ребят, вам не кажется что было бы здорово под конец сезона продавать актуальный аддон со скидкой? Скажем не 2к, а 1к? Я как вернувшийся игрок готов был бы купить его за эту цену, но не вижу смысла тратить 2к чтобы через пару месяцев вновь покупать следующий аддон ещё за 2, в результате я не могу подготовить чаров(докачать до 120) к новому дополнению, задумайтесь.

Лайков: 1

Они всё продумали и предлагают приобрести BfA + SL за 3.299-3.949р. BfA в этом паке получается почти даром.

И скидка была тоже.

SL 1699 отдельно базовая, BA 1999, где тут даром? То на то и выходит. да и 4к за игру отдавать одним платежом, ну такое себе…Дорого, тем более в наше непростое время, по отдельности куда ни шло

В пак за 3.299р входит:

  1. BfA, отдельно стоит 1.999р.
  2. SL (Heroic Edition), отдельно он стоит 2.349р.
  3. 30 дней игрового времени - 549р.
  4. Повышение уровня до 110-го.
  5. Повышения уровня до 120-го.

Если брать отдельно BfA и SL (Heroic Edition), то выйдет 1.999р + 2.349р + 549р = 4.897р. Стоимость BfA в этом паке составит всего 401р (401р + 2.349р + 549р = 3.299р).

3 лайка

Да и в новом дополнение за 7-8 часов будет браться 50 уровень, сейчас даже и смысла нет кого то целенаправленно качать. Сам беру максимум 110, а кого интересно будет там уже в препатче качну

Лайков: 1

Какой интерес тратить эти деньги, если летом новый патч? Я считаю это примерно как выкинуть на мусорку, ибо контент при всём желании я не смогу освоить

Лайков: 1

В паке, о котором я выше написал, BfA стоит 401р, это меньше чем ты хочешь (ты хотел за 1.000р).

Он не раньше осени, т.к. BfA вышел в августе 2018-го, а дополнение живёт ~ 2 года.

Сейчас SL на стадии альфы, после альфы будет бета, а потом препатч ~ 1 месяц.

В пак за 3.949р входит:

  1. BfA - 1.999р.
  2. SL (Epic Edition) - 2.999р.
  3. 60 дней игрового времени - 1.098р (549р x2).
  4. Повышение уровня до 110-го.
  5. Повышение уровня до 120-го.

1.999р + 2.999р + 1.098р = 6.096р.

Получается, что BfA в этом паке вообще бесплатное (0р + 2.999р + 1.098р = 4.097р) и ещё скидка 148р (4.097р - 3.949р = 148р).


Ещё учти, что в SL за 1.699р нет даже повышения уровня до 120-го, отдельно в магазине оно стоит 3.200р.

2 лайка

Почему, когда речь заходит за деньги, то появляются вот такие бессмысленные посты?
Не нравиться цена - не покупай.

5 лайков

:thinking: :mask:

Откуда такая уверенность?

Вполне логично, за 2т покупаешь и наслаждаешься прямо здесь и сейчас, а предзаказ за 1700 и наслаждаться только в следующем году. Это даже хорошо, что предзаказ дешевле, а то раньше было чуток не так, и так же находились те, кто жаловался “почему дорожает”.

1.699р будет и после релиза SL, это не скидка на предзаказ, а убранное повышение уровня из базовой версии (базовая версия SL кроме доступу к SL ничего не имеет).

Я и не покупаю) А мог бы

Ну так найди деньги.

Лучше пропить чем потратить на то что не сможешь использовать де-факто, смогу ли я пройти все квесты ба? Нет. Рейды? Тоже нет. Собрать глада на аренах? Нет! Я смогу только качнуть чаров до 120, и узнать чуточку истории до этого уровня, плюс пройти несколько рандом инстов, на этом всё

Лайков: 1

Вопросов больше нет. Удачи Вам, человек.

2 лайка

Какие такие вопросы ко мне? Вопросы к blizzard. Залежалый товар всегда дешевле, и если жадничать и пытаться спихнуть просрочку по оверпрайсу, никто не будет покупать, кроме слабоумных. Я уверен что таких как я сотни на серверах, если не тысячи.

Лайков: 1

У цифрового товара нет срока годности и на складе он место не занимает. Если ценник не снижают, значит достаточное число людей его покупают по текущей цене.

Если за ~4 месяца удается только это, то аддоны вообще не стоит покупать - контент патчи будут выходить быстрее, чем прогресс идти.

Чего ты от форума-то хочешь? Тут нет никого, кто подобные решения принимает.

6 лайков