Небольшая компания в поисках друзей!

Доброго времени суток всем😊.

В дискорд-сообщество «Таверна Мохнатый Зверёныш» приглашаются взрослые и морально зрелые люди для совместного времяпровождения. Наша цель – создать сплоченную группу, которая подружится и совместно пойдет покорять ШЛ.

Мы готовы предложить возможность найти друзей в игре, с которыми можно весело провести время и обсудить любимые темы. Ваша фракция, скил, гир, достижения и опыт не имеют решающего значения. Если нужна будет разумная помощь, готовы ее оказать.

Чего мы НЕ делаем? Мы не водим в ключи. Мы не рейдим. Мы не развлекаем вас. Мы не терпим хамов.

Что мы хотим видеть в вас?

  1. Наличие дискорда и возможность общаться в войсе.
  2. Ответственность по отношению к себе и другим игрокам.
  3. Взаимоуважение.
  4. Самостоятельная инициатива в общении и игре.
  5. Прочитать этот пост полностью, прежде чем писать в личку.

Уточенение! Если у вас возник вопрос, зачем к нам вступать, если мы такие скучные и требовательные, значит мы друг другу не подходим. Не тратьте своё и наше время.

Если вас заинтересовал пост, вы прочли текст полностью, хотите найти стоящий коллектив для общения, пишите в ЛС.
Батлтаг:Raider#2431
Дискорд:Линеасса#5903
ВК(возможно кому-то проще будет): lineassa

2 лайка

Добавил в дискорд
Хочу закрыть ачив - “Слава героя войны”. Ищу единомышленников

Апаемся! Ищем пушистых добряков!))

Апаемся и врываемся в последний вагон лета😊всем хорошей игры!

И все же хотелось бы услышать ответ на вопрос, зачем к вам вступать если вы не водите и никуда не ходите? Странные какие то

Яркий пример человека, который читает задним местом.

Я думаю они имели в виду, что не вагонят ради шмота других. Наверное.

Так и есть. Большинство людей, только сказав “привет”, уже хотят, чтоб их паровозили по всему контенту, будто мы им чем-то обязаны. Мы помогаем человеку, если видим интерес к нам не потребительский, а человеческий. Я не знаю, как еще написать, чтоб было понятно.

Т.е. весь контент кроме ключей и рейдов? (это не глупый вопрос, я же паладин)
И… вы есть на еу? Дренор-Сильвермун?

Нас нет на ЕУ. Мы сами ходим, но не водим. Игроков приглашаем подружиться. Мы общаемся - это приоритет. Никакой контент не проходим с чужаками. Для этого есть внутриигровая возможность “поиск групп”. Насколько знаю, сейчас Ру сервера - часть европейских серверов. Так что играть в одной группе возможно.

Окей.
Давайте на пальцах объясню.
Первое и самое главное у нас- это общение на темы самые разнообразные,игровые,жизненные,просто возможность обсудить нелегкое после трудовых будней.
Второе. Мы ищем друзей. Что вы вкладываете в это понятие,известно только вам. От вас-желание подружиться,мы не кусаемся.
Третье. Да, мы не ходим в актуальный контент,но мы готовы помогать если от вас исходит желание и инициатива. Тащить за уши,чтобы нам составили компанию,никто не будет.

Пушистики мои… меня вообще не интересуют ключи и прочее :kissing_heart:
А вот побегать по старым инстам и рейдам, пофармить маунтов или помочь с трансмогом\игрушкой я бы и сам хотел.

Дополню один момент. Людей, которые стонут про скатившийся Варкрафт, которые несут один негатив, попрошу не беспокоить. Любите игру и уважайте других игроков.

дополню - если вы не готовы проходить собеседование, то вам тоже лучше пройти мимо) ну и ваше мнение должно быть “правильным”)
ну и врать правда тоже не хорошо. Про стоны там какие-то и негатив. Как и выносить сор из избы. Не такие там пушистики, как кажутся. Это правда касается только лисички, он там за главного, так что мальчики, проходим мимо)

вот и полилось “дружелюбие”) ну на счет форума это я прикололся, для красного словца, меня тут банили ровно 2 раза и это было оч много лет назад)
Остальное же, если смотреть на тебя со стороны психолога, то яб сказал, что нервишки то и правда надо полечить. Так орать на незнакомого человека, это не нормально, братишка. НУ и половина психологов бы со мной согласилась, услышав твой диалог)
Жаль, что я сразу не догадался запись вести, подозревал же, что будет весело)

Расшатанные нервы и темперамент-два разных понятия. То как реагирует один человек на другого поможет выяснить именно диалог, и результата этого общения не скажет тебе ни один психолог. Но ты уже знал,что будет “весело”, мы сделали выводы для себя,не опираясь на мнение половины.
Так вот. Если мы тебе не подошли-это не значит,что мы не сойдемся с другими. И тут скорее вопрос не в "правильном "мнении,его просто не существует. Тут дело в твоей конкретно позиции,которую ты бы хотел отстаивать,не опираясь на мифические исследования и неподтвержденные факты. Конкретно даже сейчас привел пример выше.
Пусть будет так. Ты согласен с той самой половиной. И в игре,я надеюсь,ты сможешь отыскать тех,кто будет из тех самых “статистических” игроков. Могу пожелать тебе удачи. На этом диалог следую закончить,ибо смысла он не несет.

Не трать на него время. Это бесполезно, как и его потуги. Мы-то знаем, кто он.

ну чтож ты такой дружелюбный и пошел в пассивную агрессию снова. Это некрасиво. и перестань ты уже ей манипулировать, нормальная девушка, а связалась с каким-то “темпераментным”, который все ее начинания на корню давит.

Был очень заинтересован этой компанией до сего момента. Скажи, как человек который уже проходил собеседование с “темпераментным”, оно того стоит ? Сама идея ТСа(Линнесия) мне нравится и я разделяю их взгляды. Но после твоих сообщений уже как-то боязно :frowning:

2 лайка

Я не знаком с этими людьми, но нельзя делать выводы по одному гневному пользавателю. Стоит проверить лично, если это вызывает у тебя интерес.

2 лайка