Невидимые стены в Луносвете и Лесу Хрустальной Песни

Мне ответил ГМ,долго думала.К моей радости буквально за минуту до прочтения письма помог маг Файербол - спс ему огромное!

Hjalkur
Здравствуйте, Марина! Меня зовут Гейм Мастер Хьялкур.

Благодарим за обращение в поддержку Blizzard Entertainment.

Я проверил данные и могу сказать, что разработчики не сообщали нам о подобных ошибках. Другие игроки тоже массово на это не жаловались. Если невидимая стена мешает Вам выполнять задания или препятствует Вашему прогрессу в каком-либо виде, сообщите о ситуации разрабочикам через внутриигровое меню помощи (Esc - Поддержка - Отправьте отзыв или сообщение о неполадке). Разработчики обязательно ознакомятся с Вашим отзывом.

Если у Вас появятся еще какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите нам. Мы будем рады помочь!

Удачи в игре,
Гейм Мастер Хьялкур.

А мне поставили тренирочоную репку и я гарпуном притянулся)Хотел бежать пешком через призрачные земли до нежити,но на выходе с призрачных земель тоже стояла стена,а за ней как на зло не было мобов,чтобы использовать гарпун

Форум, оставленный без гмов, в первую очередь для помощи игрокам другими игроками, которые нашли решение проблемы.
Пытаться заткнуть каждую тему, где Вы не можете дать дельный совет - слишком много на себя берёте.

Вот увидела и прочла проблему, в свободное время зайду на заброшенного мага и помогу застрявшим. Так же могут поступить и другие, кто увидел тему, а не тыкать моськой в “правила”.

2 лайка

Это что бы предотвратить отток населения из Луносвета, а то все хотят быть искателями приключений, вон даже дыру в стене некому заделать, все ушли со злом бороться.

2 лайка

Лучше открыть игру, зайти в поддержку и написать баг-репорт.

Так люди Вам и ответили, что отправили. Кто-то целый тикет создал и дождался весьма посредственного ответа.

написано было везде,где только можно,ответ от ГМа я привела - нет ничего - вы всё врёти!!! и да,в тех.поддержку я тоже писала,если это повсеместная фигня,почему не принимаются меры - неимоверно раздражает,я люблю качать твинков в Лесах вечной Песни,нравится мне там,а теперь я сижу и выдумываю для себя другие локации - я опечалена

Ну вас гм и отправил писать баг-репорт. Больше сообщений- больше шанс того, что исправят.

Это местный тролль. Их здесь несколько. Возможно они даже боты. Пора бы уже запомнить.
…А создавать целый раздел на форуме. А затем говорить “что вам здесь не помогут” - сразу говорит об уровне и подходе компании к своим подписчикам. А ещё потом говорят, что русских не не любят. Но уже здесь постоянно талдычат в резервацию бежать на поклон.

Лайков: 1

Поддержка так организована много где.
И причем тут русские?

Ты знаешь определение слова «тролль»?
Если нет, то не пиши вообще ничего, любитель тысячи квестов в журнале заданий.

Его сделали просто что бы люди обменивались знаниями, но сообщения об ошибках надо писать через игру, что бы на них обращали внимание.

Лайков: 1

Потому что этот тип, обвиняющий всех в троллинге, и есть самый настоящий тролль-провокатор: жалобы на всё и всех, невменяемые требования, подкидывание дровишек в токсичные темы.
Впервые вижу персонажа, совершенно не способного на обычное человеческое общение: только желчь и негатив. :roll_eyes:

Крайне печально, что такие зачем-то задерживаются как в игре, так и на форуме, где, по их словам, всё так плохо и беспросветно.

Лайков: 1

Это не поддержка или вы забыли что вы Платите за Игру, а не Вам платят за то, чтобы вы в неё играли.

Притом. Что такая “поддержка” всегда не работает в русскоязычных сообществах. Всегда посылают на поклон к западноевропейцам. Тоже самое. Что всех посылать на тот же Вовхед. Вместо того, чтобы исправлять свои ошибки. ГОДАМИ.

2 лайка

Вышла обнова,баг по словам из поста пофикшен. Всем спасибо за участие, Эльфы Крови снова свободны!

Лайков: 1

нет,не свободны,зашла,проверила - у нас всё так же (( только бурги могут радоваться свободе ((

А ты игру перезагружала,получила обновление?У меня прошла обнова,зашёл и проверил, действительно все нормально стало

Лайков: 1

спс,добрый хант )) я действительно не перезагружала - прошло обновление и теперь я свободна - уииииииии!!!

Бредятина.
Играю в игру больше 10 лет и видел как поддержка работает и как она работает в других игра, от других контор.

Там всегда была фазировка, можно заметить когда качаешь игру и находишься там, смена внутренней локи, рад что все заработало)))

Тоже самое! Уже написал в поддержку через игру. Не могу качать своего персонажа :frowning: