Невозможно зайти

Тему можно удалять.

2 лайка

Нужен свежий блюпост, есть лишь 1 комментарий от игрока и верить или нет дело каждого пока что.

А так на всех трассировках приличные скачки пинга и потери пакетов по пути до сервера, часть IP на проблемных участках совпадает.

Добрый день, я сотрудник интернет-провайдера Альтаир+, Дон. обл, г Покровск, Украина. Ситуация как у пользователей, так и у меня такая же как и у Стефилда, данная проблема наблюдается также по всей Донецкой и Луганской областях. Понимаю что возможно таким образом вы хотели ограничить доступ пользователям проживающих на территориях подконтрольными ЛНР и ДНР, однако мы под контролем Украины. Доступа нет как в приложение, так и на веб-страницы. Напрашивается одно логичное решение, что вы начали банить айпишники провайдеров предоставленных Вам в данных областях. Хотелось чтобы Вы обратили внимание на данную проблему и устранили ее в скором времени.

3 лайка

Поддерживаю, Украина Донецкая. обл. вечером захотел зайти и не могу пишет вы исчерпали допустимое число попыток, как а приложение так и через браузер не мог зайти пользуюсь гугл, сменил браузер на оперу смог авторизоваться через сайт а в приложение так и не смог

Лайков: 1

Точно такая же ситуация в той же локации, создала тему, с поддержкой напрямую связи нет, впрочем, на мой предыдущий вопрос по другой теме за 4 дня поддержка мне так и не ответила.

Плюсую , У меня такая же проблема , в той же локации.
Примерно числа с 7 не могу зайти в : приложение , на сайт(остались куки) в техподдержку , на вовхед(через сайт близов) , аутентификатор пропускает , страница перезагружается и нечего не происходит.

ВПН, только он, иначе вас не существует

Но постоянно юзать ВПН тоже такой себе выход

Добрый вечер, Украина г.Мирноград, Донецкая обл. (под контролем Украины) ситуация такая же, не заходит, пишет вы исчерпали допустимое число попыток, со вчерашнего дня, сегодня днём все заработало, и вечером снова доступ пропал, но за подписку деньги сегодня сняли, а доступа нет, есть решение ситуации?

Лайков: 1

поставить впн

Лайков: 1

Присоединяюсь (Донецк) при попытке залогиниться в лаунчер выдает : вы
исчерпали допустимое количество попыток…
Проблем с провайдером нет, проблема исключительно в айпишниках (так как сюда удалось зайти только через vpn )
Есть какие нибудь комментарии или информация по этому поводу ?