Невозможно перейти в режим онлайн в battle.net

Всем привет :slight_smile:
Кто-нибудь сталкивался с проблемой, когда вы логинитесь в баттл.нет, но сам клиент вам говорит, вы сейчас в режиме оффлайн, в режим онлайн подключиться не удалось. Выдаёт так же код ошибки BLZBNTBGS80000011, по которой все советы по устранению были выполнены, и ничего не помогло. Ни ребут маршрутизатора, ни удаление файлов баттл.нет, ни переустановка, ничего.
Как быть ?

Тож самое (

Приветствую!
Давно у вас такая проблема возникла ?
Перекурил все форумы помимо официального и пересмотрел видосы на ютубе по данной проблеме, перепробовал все способы в т.ч. с настройками роутера, ничего не помогло.

Вчера играл все норм было, сейчас попытался войти и увы.
Мне кажется проблема на стороне близзов. Стоит подождать и пофиксят

Хотя может в провайдере дело

Та же проблема не открывает страницу баттлнет с браузера и лаунчер пишет ошибку , пишу с телефона, что делать хз

Попробовал через прокси в хроме да страница баттлнет стала доступна, но лаунчер по прежнему пишет ошибку

  • со вчера не авторизирует батлнет.

Хоть бы написали какие у вас провайдеры.

А при чем здесь провайдер? Если в самом лаунчер все регионы доступны кроме европы

без разницы на провайдеры…они там свои индейки жрут на дни благодарения, вместо поддержки.

Думаю, провайдеры вовсе не при чем, так как мы как минимум из разных стран здесь. Я из Украины, Киев.
Штош, придётся только ждать, видимо…

ну, я тоже из Киева )…но дело не в этом

Это же в ваших интересах обмениваться такой инфой.

Лайков: 1

Как раз таки, походу в этом

В твитере есть только инфа про ддос американских серверов, который был вчера.
Судя по форуму в блок попали Корея с Японией. Ну может тут тоже самое. Пишите в поддержку, пусть разбираются.

Не Киев но тоже Украина.
С 10 утра не пускает.
Edit:После поста на форуме внезапно пустило.

Просто рофл, как гейм-мастер отвечает на письмо.
Сделал ctrl-c/ctrl-v страницы, на которую меня отправляло само сообщение об ошибке, и ноль реакции на то, что я им писал, что всё это уже делал. Так же предложил прикрепить файлы трассировки, которые я тоже прикрепил к своему запросу.
Хорошая работа, Гейм Мастер Лумифраэль. Умение в чтение у Вас на высоте.

Да, проблема уже давно решилась, но с подхода к работе у них я чёто в голос прям.