Невозможно удалить рекрута-друга

Доброго времени суток.

Экспериментировал с системой приглашения друга, создал вторую учётную запись, однако так и не воспользовался ей. В итоге, сейчас у меня в меню “пригласить друга” висит сообщение “Приглашение в процессе”, а при попытке “Удалить рекрута” появляется окно с ошибкой LUA:

"Message: Interface\FrameXML\UnitPopup.lua:1752: attempt to index field ‘accountInfo’ (a nil value)
Time: Sat Sep 19 11:29:32 2020
Count: 3
Stack: Interface\FrameXML\UnitPopup.lua:1752: attempt to index field ‘accountInfo’ (a nil value)
[string “=[C]”]: ?
[string “@Interface\FrameXML\UnitPopup.lua”]:1752: in function func' [string "@Interface\FrameXML\UIDropDownMenu.lua"]:895: in function UIDropDownMenuButton_OnClick’
[string “:OnClick"]:1: in function <[string ":OnClick”]:1>

Locals: "

При этом рекрут не удаляется.

Заранее скажу, что я пробовал удалять и на чистом клиенте, без аддонов, только что установленный на чистый жёсткий диск. Проблема никуда не делась. Так же, я не помню данные от второй учётной записи, так что зайти на неё, чтобы что-то сделать - так же не могу.

Понимаю, что ситуация глупая, но меня эта лишняя никуда не девающаяся строка напрягает, и я хотел бы от неё избавиться.

Заранее благодарю за любую оказанную помощь.

Ты хочешь удалить друга,близзард осуждает

Возможно мешаются другие аддоны. Попробуй удалить рекрута на чистом клиенте, предварительно временно переместив папки WTF, Cache и Interface в другое место. Хотя папку Cache вообще лучше удалять периодически.

Осуждаю удаление друга тоже. Но Троллейбунс верно написал ошибка очень похожа на мешание аддонами, то есть просто выруби все галки с аддонами на стартовом экране - может перемещать папки не понадобится, если не поможет перемести как он написал.

То что ты пробовал на чистой системе по ошибке не похоже, может все таки что то было?

Господа, я написал, что совершал попытки на чистом клиенте, без аддонов, с нулевыми настройками, так ещё и на чистой винде. :slight_smile:

Вероятно, это одна из ошибок близзардовских функций, после изменений клиента ещё во времена Легиона. Просто понять - с этим вообще можно что-то сделать?

Напиши в службу поддержки, оторвут рекрута вручную.
https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/948/ticket
В форме действуй от обратного, напиши какие учетки связаны, в поле для описания уже опиши, что нужно отвязать надоевшего хвоста.

А ошибка интерфейсная, значит базовые аддоны самой близзард глючат тебе этот процесс.

Благодарю, попробую так. :slight_smile: