Недельный сундук за м+ в эту среду

Добрый вечер! Поискал инфу по нубклабу - нету нигде, вообщем вопрос: что будет в сундуке на этой неделе если я закрою 10 ключ? Старая 410 шмотка или новая 440? А если закрою 15, будет 440?

Шмот за 2 сезон дадут.

Да ладноооо, мда

Так еще и лут будет в ключах ограничен до выхода мифик рейда, вроде 415-м.

Как и в переходе с 1 сезона на 2. В эту среду дадут 410 шмот из сундука, макс ilvl будет падать из 5-6 ключей (415), в 10+ ключах появится новый аффикс, а 17 числа из сундука получим 440 шмот, а с 10+ ключей будет падать 430 шмот

а завтра в 10+ ключах все так же 400 илвл предметы будут??

Вроде как максимальный ilvl,так же как во 2ом сезоне, будет падать с 5ых ключей.
Недельку ходить в 10 (ради шмота) смысла не будет вообще.
Разве что 1раз на недельный.

начиная с 5 и выше, только 415 шмотки, будет иметь смысл закрыть один 10+ ключ, для получения награды через неделю, за недельный сундук, она уже будет составлять 440+ шмотку

Смотря какая цель. Если ради шмота то да, выше 5 играть смысла нет. Если же хочешь пушить ключи - к аффиксу нужно привыкать с первых дней)

Да к тому же с новым скалированием 10ка будет как текущая 12шка. Что в общем-то закрывается фэйсролом за исключением новых трех мобов.

Я когда зашел в 12 вольную на птре, мне аж плохо стало от “фейсрольности”)))

В каждом паке по тваре )

Я на птр не играл, но читал про аффикс там вроде как 3 мобика на инст всего в рандом паках. В каждом паке уж слишком заморочно будет, может на птр близюки прикалывались?

Ахазазс 3 мобика на инст :)))
Если по прикалывались то ладно ) но не думаю

Не в каждом паке конечно, но из было много )
На Америке де вот вот начнется сезон? Или я путаю

Сегодня на наб клабе появилось:

  • Пройдите подземелье 14+ уровня, чтобы в начале недели получить ключ 10 уровня, предмет максимального базового уровня и в течение 3 недель добыть азеритовую сущность
  • Пройдите подземелье 19+ уровня, чтобы в начале недели получить ключ 15 уровня и в течение 2 недель добыть азеритовую сущность
  • Пройдите подземелье как можно более высокого уровня, чтобы в начале недели получить максимальное количество Пыли титанов

Получается, что нужно закрыть 14 ключ, чтобы получить топ лут из сундука? Странно это всё. Инфы от близов небыло, и можно сделать вывод, что все будет как в прошлом сезоне.
Если так- снова недоинформирование, из за которого горит… У меня нет времени сегодня дозакрывать 14 ключ, т.к. я закрыл 12 на викли в выходные, ведь этого достаточно.

Опять 3 месяца набивать 1к Рио ибо пугам мету с 3к подавай в десятку, о господи

Лайков: 1

Не топ лут, а топ ключ.

Надо будет сегодня закрыть что повыше

Не понимаю. 10 уровня достаточно? И я получу награду 2 сезона- предмет 410 ИЛВЛа? На ключ то пофиг)

У них ребуты по вторникам, но надо понимать разницу во времени, утро у них когда у нас уже вечер. Но вечером стримы скорее всего уже будут.

Только тебе придется апать какой-нибудь 7 кей с ракалами. В 10 тебя не возьмут.

Лайков: 1

Да я сам ракал, так что не страшно) Но почему не возьмут то?)