Недельный сундук за м+ в эту среду

Думал разница сутки ) ну ладно

Потому что куча народу с высоким ил и рио будет пробовать 10 перед врывами в свои ключи.

Будем посмотреть) Можно ж на недотанке попробовать ворваться)

Поэтому и предлагают апать 14 кей. Ты получаешь 10 из сундука, и собираешь зондер-команду, которая закроет тебе кей.

Стереотипы, они такие… Особенно тебе-то какая разница если ты в высокие ключи и не ходишь.

Или заруинят, тут уж как пойдет))

Не, высокие нафиг. 10ку на викли достаточно. Ты танкуешь? Ап сильно чувствуется?

Я не думаю, что 2 к челики заруинят какой-либо 10 кей.

Танк как офспек, танчил последний раз месяца 4 назад. На этой неделе решил виклик закрыть, 14 кей в сумке валялся в него и пошел. Аффикс тираник, поэтому треша в принципе почти не чувствуешь, хп в диапозоне 80-100% с учетом того что у меня пальцы отвыкли что и как на танке жать, про клеймо вообще на весь инст забыл, каюсь, и не стал спекаться, не брал талант на абсорб вместо прибежища (ни разу не прокнуло). В общем если бы чуть поиграть танком и обратно привыкнуть к кнопкам то проблем вообще не будет в ключах повыше, особенно на тираник неделе. В итоге больше половины урона полученного за инст это аффикс бурстинг, он тикает больно т.к. в % от хп, а хп у меня что-то в районе 430к.

P.S. приятно удивило что получилось покрутить на рипенге под 100к дпс, ранее такое только на варах видел.

Лайков: 1

Смотри тут у чела мнение есть по поводу аффикса: Недостаточное скалирование подземелий в пачте - #192 от Aeonlife-silvermoon

Дальше “илиты из 20ок” не осилил )))
Блин. У него то 20 менее 1% бегает. То выше 15 менее одного процента… Странный человек :slight_smile:

Не в тему, но как вам фласочки на хп новые? Прям читы, вчера недельный пробежал, от бурстинга шального в рандом группе вообще проблем нет. Даже когда с итем лвлом хп подрастёт, они будут смотреться намного имбовее чем те, что были, как мне кажется.

Это просто адекватные фласки, а не тот треш что нам дали на старте аддона…
На такие и голду тратить не жалко.

Лайков: 1

как они называются?

Лечебное зелье глубин

спасибо! :wink:

Господа, скорее всего не в тему, но у меня возник вопрос: Будут ли “новые мобы в паке” менять свое меторасположение? Мол если в первом паке стоит условный моб1, то при следующих забегах будет ли в том же паке стоять именно он, со своим эффектом, а не какойто условный моб2-моб3 на его месте?
Если да, то как часто они меняются? Господа с ПТРа, что скажите?

так же как черви в 1ом сезоне - расположение меняется раз в неделю.

Спасибо за ответ

изначально хотел пройти 10 ключ и забить, но любопытство взяло вверх. Гляну что там в среду за 19ый кей дадут D:

на удивление - в последний день “старого сезона”, в ключах попадаются Очень адекватные люди.

Ключик из сундука повыше достать хотят чтобы было куда ломать-)