Неделя с самыми легкими аффиксами

ясно. ты видимо дальше 10ок не ходил.

не вижу смысла спорить

В Десятках не продавить трех бабок за бурст? это ты силен в аналитике. Видно спеца.

попробуй в 15 тиранике продавить бабку с учетом что какой то гений врубит бабл и на одну переходку настакает бабке до 70ти энергии.
а потом попробуй пережить каст, который она сдаст чуть ли не сразу после выхода на 2ую фазу.

в прочем чего еще ожидать от альянса. слышал у вас там в ключах все совсем печально, видать я начинаю понимать почему.
бегаете там в детерах баблах и прочей чуше на бабках, а потом удивляетесь чеж инст выше 10ки пройти не получается

Так, встречный вопрос, что будешь делать в 15 тиранике если на Мага, Пала ушла Дота с третьей?

ну, я то делать ничего не буду. а вот хил прохилит.

внезапно да? может быть я еще ретрика попрошу боп кинуть. или если холи пал хилит, тоже попросить можно. В ЭТОЙ ИГРЕ ТАК МАЛО инстант кастов поднимающих фул столб. ой так мало. беда просто с ними.

Так БоП, Внезапно тоже сливать надо, его ведь тоже скастует в контроле. Неожиданно, да?

то есть ты хочешь что бы Я, > воин <, ОБЪЯСНЯЛ ТЕБЕ, > ПАЛАДИНУ< как работают спелы ПАЛАДИНА…и в кого ПАЛАДИН сдаст боп во время боя? нет, ты сейчас шутишь или троллишь?

а за одно гляну какую я усадьбу закрывал на тиранике в этом сезоне…хм…18ая. ну ладно. ПРосто у роги и 2х дх так много ультимативных сейвов, которые они специально НЕ СЛИЛИ до начала боя. а монах просто очень метовый хил, раз прохилил аж 2 пары корней за 1ую фазу (кстати оба каста были в монаха.)

Я не удивлен, что Монк из ТОП30 по миру смог прохилить доту.
Но Ты отвечаешь за всех хилов?

2 лайка

она будет в восторге от такого ответа :DDDD спасибо друг, ты сделал мой день.

(я же говорил, что ты топовый хил, а ты друиды, друиды… :3 )

p.s чет до слез. правда. спасибо. так меня еще никто не смешил :smiley: блин. она афк, ща придет и точно оценит это)

В смысле? У тебя хил входит в топ30. А Ты говоришь за всех хилов. И с топ 300 и с топ 3000. Что они прохилят доту. То, что ты своего хила гнобишь, не портит ее реальную статистику.
Поэтому если хил дает добро на слив КД, надо сливать, если же он не прохиливает Доту, то след КРуг будет ровно таким же вайпом ,потомоу что в 4 тела вы не продавите бабку и ее некст контроль до каста. И ровно так же вайпнется пати. Все просто.

делай как знаешь)

и да. я ее не гноблю (скорее наоборот…), да и хила у меня больше нет. все же топ 30 по миру. ушла в более успешную пати…

хил это вывозит, да… либо он не ок и не понятно что вообще там делает.

Так то у монка в нынешних реалиях таргет-хил мощнее, чем у хпала…
Но вообще да, если хил топает в хайлвл тираник, он должен быть готов прохилить всё без чьей-либо помощи.

Выпей глубинный хилпот и никакой сейв не понадобится, если у тебя хилер во время боя пальцем в носе ковыряет.

Ок. Убедили. Но я заскриню и буду показывать всем хилам перед началом данжа, чтобы чуяли весь груз ответственности на этом боссе :slight_smile:

Давай скринь

Правда? Бабули с усадьбы с ключей 15+ шлют тебе свой категорический тиранический привет

закрыл 15 и 17 усадьбы сегодня. (15+2 17 не в тайм…вайп на свинье, дд забыли бить слизь, привет некрота :D)
но с бабками проблем было ровно 0 -.-

с бабками проблем не должно быть, надо просто геру не с пула давать, а под ауру на -хил, чтобы поднять

Лайков: 1

Мне норм тираник, как тебе - хызы.

Самый легкий считается разъяренный, вулканических и тираник.
Все аффиксы легкие.