Некролорды

Сколько прочитал уже тем как в общем разделе, как в классовом дискорде, так и в разделе паладинов на форуме: люди спорят, какой ковенант лучше в таком-то типе контента, пытаются оспорить превосходство Кирий (без особо успеха), но при этом фигурирует только 3 ковенанта: кирии, Феечки и вампиры, а про Некролордов вообще никто не говорит, даже не заикается.

Более того, я сегодня вечером сидел в Престоле Примаса, крафтил реагенты, смотрел паралелльно сериал и наблюдал, кто в нашем оплоте есть: много монахов, рыцарей смерти, само собой, парочка залетных магов, но ни одного паладина! Я там один из нашей братии сижу))

Более того (х2), сколько раз я хожу в нормал, гер, мифик 0 с пугами, меня то и дело спросят что-то в духе “ты чего не кирия/ты чего за некров???”

Короче, некро-паладины, объединяйтесь))
(было бы кому объединяться)

4 лайка

Объединяюсь))
Мейн паладина отправила к вентирам, а этот красавчик будет у некролордов, у них звание подходящее выдают :smiley:

Лайков: 1

Не обращай внимания, выбирай то что нравится. Меня вчера в инсте обсмеяли только за то, что я эльф крови паладин с ковенантов фей. К сожалению встречаются неадекваты.

А я некро-паладин, я нагну их всех одииин…))

4 лайка

Потому что абилки - кал. Чисто офигенная локация, данжики, и сет тащат этот ковенант)

Да играй, что нравится. Не все же должны быть кириями или вентирами
Вон вары суровые некоторые идут к феям, чтобы бегать в тигре или медведе

Игра должна прежде всего приносить удовольствие и кайф тебе

Просто если не нравится эстетика (абилки) класса и все, что с этим связано, то через силу уж лучше не играть. Хотел пойти за некролордов, но как увидел это танко-дерево, танко-спелы, так сразу погрустнел. Пришлось идти к вентирам, ибо все нравится, но это чисто пве тема, насколько я понял, а я по пвп угараю, но все же лучше, чем Кирии.
Как сказала одна моя знакомая: “Идти к святым бабам? Я что, совсем… того?”
Что угодно, только не к Кириям.

Они там, вовсе, не святые)

Ну-ка покажите своего некромунгера)

Странно… а я вижу, что у вас как раз Кирии. Почему с вентирами жизнь не сложилась?

Лайков: 1

а я некролорд :з

Быстро ты меняешь своё мнение) день назад писал что идти к Кириям ФУ, а сейчас сам у Кирий)) тяжело таким в жизни жить))

ребят, я не виноват, это мета все

Выбирай то, что тебе нравится, а не условную мету. Не порти себе игру выбором, который тебе не по душе.

2 лайка

я тоже так думал, но на кирях реально хилить проще

Лайков: 1

Они промоють тебе мозги и ты станешь бездушной машиной!

да уже промыли, раз 2 ковенанта сменил

У меня пал за некролордов, а вот второго за орду докачаю и поведу к вентирам, сам в основном пвп играю. Вообще время от времени задумываешься, а правильный ли ты сделал выбор… но мне пофигу если честно, у некролордских медиумов тоже есть вкусные плюшки.

Лайков: 1

Только я не пойму, проводник на [Молот Покорителя] сколько дает прибавку к урону? По вовхеду 20 - 48%, а по нубклабу 100 - 250%, в зависимости от уровня проводника. Так какая информация верна?

Его короче жестко понерфили в ноябре, там максимальная прибавка была 250%, а теперь 48%. Да в заисимости от уровня проводника.

Лайков: 1