Немного о Хроми

Неделю назад статус мира приобрёл “Средний” с “Высокого” по заполненности.
Что и требовалось доказать, полумертвый пве-сервер.
Аборигены бурлили в комментах одной из тем, доказывая огромную заселенность, чем закончилось?

Вечерком зашел ради интереса варом 37 лвл собрать в МАО, спамил о сборе 3 дд и хила, нашел 1 дд за полчаса и пошел обратно на Плам.

С кем вы там играете вообще?)

7 лайков

Вас ПламеГоревцев Альянса всего на 1700 больше. А проблема с поиском инстов на лоу лвл от бурстов за реал и бурстов за голд.

11 лайков

Игра же на 37 лвле только кипит))
По твоей логике все сервера мертвы, ибо был уже пост где чел с душногора жаловался что собирает лоу лвл инст в районе часа. Сейчас прокачка позволяет полностью скипнуть все инсты и комфортно качнуться на кв.

3 лайка

На самом деле логично, что все сервера, кроме пламегора потихоньку загибаются, если учесть, что на пламегоре на старте тбц были очереди максимум по 15 минут

Мне так нравится как челики название пламегора коверкают)))

11 лайков

Зачем сейчас на прокачке ходить в инсты? Понимаю на классике где кач был долгий, но сейчас експа льется рекой и смысла топать в скарлет, особенно за али ноль.

6 лайков

Мне вот интересно, почему игроки Пламегора так отчаянно стремятся доказать, что Хроми - полумертвый сервер?

Ну ты нашел, куда собирать. Инст, до которого нужно тащиться через пол-Азерота, в котором за Альянс аж целых два квеста (причем для одного из них нужно делать пре-квест в Пустошах и потом зачищать три крыла инста для выполнения). В то время как на квестах сейчас вполне можно с комфортом качаться.
В тот же ЗФ, куда квестов дают целую пачку, собрать пати намного проще.

6 лайков

это наш единственный ПВЕ сервер, его надо беречь!

6 лайков

На Хроми был онлайн только на старте классики неплохой.
Самый большой упадок был перед Наксрамасом и по сей день.
Ну и много кто с хороших игроков ливнул. Эксодусы вообще всей гильдией перешли на Пламегор.

В настоящее время на Хроми делать в действительности нечего и врядли он будет когда-то заполнен.

Так а что доказывать, если это факт? Просто игрокам, вроде тебя, сложно принять это

Ой. Они все серверы считают помойками. Такое завышенное чсв…у людей, которые не осознают, что именно они помоишники…

9 лайков

Да и вообще. Нечего переживать. Чем ближе конец БК и ближе выход ЛК, тем больше людей будет возвращаться в игру на все серверы, в т.ч. и Хроми. Это надо просто осознать.

2 лайка

Да и вообще. Нечего переживать. Чем ближе конец БК и ближе выход ЛК, тем больше людей будет возвращаться в игру на все серверы, в т.ч. и Хроми. Это надо просто осознать.

Да и вообще. Нечего переживать. Чем ближе конец классика и ближе выход БК, тем больше людей будет возвращаться в игру на все серверы, в т.ч. и Хроми. Это надо просто осознать.

Я эту методичку где-то читал уже, можно новую?

Злорадствуют, наверное. Мой сервер тоже просел за последнюю неделю, что ощущается визуально (с High до Medium). Но что получилось в итоге? В нужные инсты все так же попадаю. В рейды хожу гильдией. Бг играются даже глубокой ночью. На камнях замесы.

Решил посмотреть, что такое сервер с заселенностью Full. Первое же, что бросилось в глаза — спам в чате WTS Boost сразу от нескольких персонажей, аук, забитый лотами с начальной ставкой в 1 медяк, бесконечный абуз слоёв. Для себя понял, что 2-3 тысячи онлайна более чем хватает для комфортной игры, а Пламегор и иже с ним — на любителя. Единственное веселье было бы трансфернуться на него, чтобы фармить эшелон, но выбрал для этого не ту фракцию.

3 лайка

2-3к онлайн именно для комфортной игры в ВоВ не достаточно , особенно для тех кто только хочет начать играть . Ибо этот онлайн будет размазан по уровням и 100500 разных квестов + полумертвый аукцион (что усложнит возможность заработка и одевания) именно это сейчас происходит на Хроми . Я сам всю классику отыграл тут (перестал играть перед Наксом) но сейчас тоже задумываюсь о переходе на Пламегор .

7 лайков

И как же ты перейдешь с пве на пвп сервер?

Очевидно начать с нуля , не ?

Возможно я погорячился с цифрами, но видимо Medium на Хроми и Medium на Zandalar Tribe это две разные величины. Ничего из указанного вами ниже пока не наблюдаю.

Но если честно вообще не вижу смысла играть где-то, кроме Пламегора на РУ. Давно очевидно, что это единственный сервер, где кипит вся жизнь.

UPD: похоже на правду, Ironforge показывает 3.4к на ZT против 1.5к на Хроми игроков, загружающих логи. Сравнивая эти величины, допускаю, что Хроми скорее мёртв, чем жив.

А Рок-Делару норм.

Долго ждал, чтобы пост написать? Каждый день, наверное, заходил проверял статусы?

6 лайков