Немогу перевести персонажа на другой сервер!

Добрый День! немогу перевести персонажа на другой сервер! из за бага с почтой и не приходом мне с нее голды за проданные товары, я не могу первести персонажа! Может кто знает что делать? Просто завтра рейд итд.
А ждать письмо от поддержки 5 дней этой маленькой компании с малым количеством работников ой как не хочеться, ибо за такие услуги и обслуживание за деньги , ну вы поняли!
Заранее спасибо за за все советы!

Пока только ждем. Пойти в рейд можно в одной группе с игроками из другого игрового мира.

Та же проблема, третий день жду ответа от близов
Так и знала, что раньше нужно было перса переносить :с

И вот наступил верх аутизма !
Я написал тикет и сначала нужно было ждать ответа 3 дня и 5 часов, через 12 часов время увеличилось до 3 дней и 18 часов. Прошло 36 часов и время теперь 4 дня и 12 часов ! я так понимаю индейцы считать не умеют и меряют время облачками от костра?

Если что, там есть чат. И во время его работы, можно обращаться туда, там отвечают в течение нескольких минут.

Здравствуйте,
Проблема с почтой была устранена. Пожалуйста, попробуйте заказать интересующие Вас услуги.
Если не получится, я бы рекомендовал заполнить сообщение об ошибке через игровой интерфейс. (Клавиша ESC > Помощь > Сообщить об ошибке)

Лайков: 1