Ненавижу ДЦ с 2008 года! Пост ненависти! В разумных приделах!

Я думаю этот класс не заслушивает быть в игре. Это мазохизм! Схизма и т.д. игра 12+ любая школьница может завести фб или тивитер и узнать что такое Схизма благодоря игре!!! И для отроботки тактик наносить себе непоправимый урон! не теряя тему. после переноса.

7 лайков

Сейчас бы в 2019 спек классом называть, а по сабжу я думал ты уже коней двинул от очередного напаса, рад, что еще нет

9 лайков

А я вот вв монков презираю всем сердцем.
Понабрали со всех классов самого сочного и не только. дали абсурдную мобильность, хороший контроль и хилл, присыпав шизоиднешей кармой. Конченый класс и спек.

Мв не лучше: всё тоже самое но вместо кармы богомерзкий пузырь и статуя.

Монахи созданы что бы людей из себя выводить, наверное.

Я не хочу сказать что монки оп или типа того, просто они как ресница в глазу.

17 лайков

ха, паладин жалуется на монка))

12 лайков

Я не жалуюсь, меня раздражает этот класс, не более, и я это упомянул.
И паладин- альт, я им не особо играю. Впрочем мейна у меня вообще нет с дренора.
Научись читать, обдумывать прочитанное, а уже потом выблёвывать свой остроумный комментарий.

6 лайков

Согласен, монк самый ретард класс. Слава сварогу их нет в ваниле :pray:t2:

4 лайка

Морако все никак не угомонится )

4 лайка

Вот, ненависть не умолкает!) Их опять упростили! куда катится эта вселенная? Помните это мерзкое пони )) https://youtu.be/tduPdKPLmlQ

Лайков: 1

В те времена чтобы исцелить прямым исцелением нужно было находиттся) в определной чакре) чтоб аое в другое) чтоб откати в третий) ив в дреноре поменяи) дц) это просто откотилось 6 щитов аое 6 щитов ударил), чито поменялось? на 6 щитов?) просто все тоже самое) дада я тот человек подписывал кто) аое удар вам не давал право) щита) Не стоит гадости) я посетил 102 государства, Целителей)

3 лайка

Да что ты чёрт побери такое несёшь

22 лайка

Ты просто не настакал безумие. Все понятно же.

3 лайка

По-моему,даже перестарался с настакиванием…

Видать хорошо отдыхаешь. Поделись, где такой инвентарь для отдыха берешь?:grin:

Вот вот! Еще живы! Жду когда будет 1 дц на 4930 холиков) статистика каты.

3 лайка

я понимаю твою ненависть к дц, сам их терпеть не могу и когда их боготворят люди. которые за них не играли и орут - за них легко играть, они оп, мета, давай ты спекайся в дц. Но я тебе скажу так, пусть будет стадо оп криворуких дц, тогда нормальные холи присты смогут себя показать и им будет приятно унижать этих дц :slight_smile: Щас дц присты начнут кидаться на меня :smiley:

4 лайка

Не в этом дело) вы не представляите себе безкадешные щиты) И ты холиком заменяешь дурида или шамана, это было сложно и практически невозможно!!! И когда ты чакру меняешь и т.д.) Я первый в мире холик кто убил ВМ! НЕнавижу дц, рузика трансгендедера. незнаю как пишется рузана трансгендер) И Дц сейчас играится легко и просто)

2 лайка

Ты же Морако, да?
Слышал что есть прист у тебя, не ожидал увидеть…

у меня еще три лока и 2 монка) и +1 ак)) просто ненавижу дц

4 лайка

жди поздно появится, ну ничего, нас там уже ждут) ты только перешагни, и мы будем за ними

Как дела, друг? Вижу исхудал малость