Ненавижу ДЦ с 2008 года! Пост ненависти! В разумных приделах!

Где?) еще бы вернули чакры) и с помощью них мы гулили бы специализациям) но нет баланса)))) Так же буду сидеть на х присте)
П.с. Если вы ВЦ прекратите атку за сутки от вырезано цензурой меила пришло 700 сообщений) взломан везде кроме вова. Остольной бател нет сломан. Фигукер.

Лайков: 1

Даже не пытайтесь понять пост, написанный выше

4 лайка

у вас тут всегда так?

Лайков: 1

Обожаю твои комментарии, товарищ пандарен

Увы.
Всё это гнусное влияние Бездны…

А вы говорите "Общий раздел":woozy_face:

ну, не, там КАЖДЫЙ такой

Лайков: 1

Варлоки, я буду жаловаться на вас в комиссию по надзору за дикими исчадиями!
Почему ваш неудавшийся эксперимент Морако опять бесчинствует в ветке Света и Бездны?! Будьте любезны, в карантин его и подальше отсюда.

Лайков: 1

Что значит - неудачный? Мастер демонстрирует как раз удачное постижение сквернодзена. И бездны. Чоуш, и у нас не всякому дано понять, какую истину до него пытается донести чемпион скачек на бесенке по Степи.

[Покорение безумию] Иноллтры

Лайков: 1

Геймплей у ДЦ очень странный, бдсм какой-то.

2 лайка

Щас бы роге про БДСМ говорить, всяких тонкостей и нюансов больше чем у дц раза так в 2

2 лайка

Ты кажеться был мужиком?))

тебе выслать?
п.с. все в работе. открывайте подряд.

3 лайка

Кому?) Чакру уже не вернешь, лучше реснут)) не пей воду на тощак, они не поймут)

Лайков: 1

То что игра “12+” не говорит о том что игра для детей онли, 12 рейтинг т.е одобрена для игры детям т.е там нет титек, писек и прочего непотребства для этого возраста, т.е дети могут играть и родителям нечего бояться (ребенок не увидит голеньких фей и воргенов с пушками), вот и все 12+.

а так хочеца лунную ягодку… :relaxed: :smiling_face_with_three_hearts: