Необычнфе билды в классике

Очевидный шадоу паладин. Щас пока еще ниоч, но в Т2 будет бомба.

25 ловки + 2% от заточки против, 30 ловки и 4% от заточки. Это в теории, на практике я не тестил стакаются ли заточки. Дороговато пока они стоят.

Урон все равно авто атака. Мана-регена то нету.
А по поводу двуруча и ящера, прибавка то статичная у ящера и какая разница к какому урону она добавится.
Урон оружия + урон от ап. И на двуручь и на одноручь урон то одинаковый добавится.
Тем более я не уверен что рукавички на двуручи работают.

Если это про мой вопрос, зачем носить одноручки. Тогда, бонус агилы вообще мимо, ап не дает. Это же про мили ханта.

Как это не дает??? 1 агила = 1 ап мили атакам и 2 ап рендж атакам.

У Вара 1 сила = 2 ап и ноль крита.
У Ханта 1 ловка = 1 ап + 0.014% крита. (70 ловки = 1%).

В силу ханта одевать не надо. 1 сила дает 1 ап и ноль крита. Ловка выгоднее.

Человек написал

и добавил

на что и был мой вопрос задан

а ты в ответ накидал видео

где все вары в фури билде с BT и максимум что они берут из деф ветки это +15% агро
а если внимательно посмотреть на первое видео из МК то у вара вкачан еще и дип ваундс … а это значит что он даже до таланта на +15% агро не может дотянуться.

Какой-то ты не очень хант если честно)) я себя прекрасно чувствую на данный момент против абсолютно любого класса, щас инженерию докачаю вообще прелестно будет и лук с можордома

А зачем мили ханту Лук? Укусы не привязаны к дпсу лука, только к наличию стрел 1 лвл.

ТОлько не говори что ты мили хантом стреляешь…

А зачем играя в сурве обязательно бить в мили?? можно таланты кинуть в БМ и Сурва и будет тебе кайф )))) лично я играю мм/сурв

Если стрелять в сурве/мм то это обычный классический билд и ничего в нем нет странного. Просто надо иметь связи в рейде и тонну шмота с ловкой. По сути ты занимаешь место рога… Два ханта в пати будет.

Я же пишу про ханта который бьет боса в мили по попе и стрелы даже не берет с собой в рейд.

это бред и такие ханты я считаю никому не упёрлись от слова воообще, ладно в ПВП но в рейде точно)

А если хант с найтом для дебафа?

Интуитивно кажется что маны не хватит спамить крылья весь бой. Если ты про сумерки.

40 маны, бой длится 2 минуты+мана поты с рунами и реген от бафов. Должно хватить. Но слот под мили ханта уже нашли, надо тестить.

ты будешь смеяться, но спеладин в ретрике жжот

Меня сегодня ретрик ваншотнул, приятно.

Армс вар с 2мя одноручками МХ - топор (Дэзбрингер) ОХ - сворд и прокачанными талами на сворд и топоры.

Армс с одноручками? Я чего-то не знаю о варах?

Я сижу на элеме (36/10/0) но в шмоте на АП и щитом. В соло квестинге довольно комфортно и 5 ппл без проблем :man_shrugging:

И как это работает и играется?

С учетом, что на ОХ работает пенальти 50% урона - так себе. Лучше с двуручем во фьюри, чем с двумя одноручками в армсе.