Неполный кодекс рун отсутствует в продаже у Ве’нари

Добрый день!

Столкнулся с такой проблемой при выполнении цепочки на гончую в Утробе. Получив Осыпающуюся стелу у Ве’нари в продаже должен был появиться Неполный кодекс рун , однако в продаже его так и не появилось. Из-за чего невозможно выполнить дальнейшие действия для получения маунта. Вероятно проблема связана с тем, что данный предмет лежит в сумке у другого моего персонажа. Но нигде не написано, что он уникальный на аккаунт или что его можно передать в пределах одного аккаунта. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Выкидывать предмет у одного персонажа и покупать на втором как-то обидно теперь, все-таки валюта потрачена.

Здравствуйте, Бородович.

Если Неполный кодекс рун всё ещё не появился в продаже, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки. Скорее всего, мои коллеги смогут Вам помочь :slight_smile:

Нужна срочная связь в пм в игре так как были обноружены ботоводы и нужна слежка для уточнения информации ревендрет жуткая лощинв

Здравствуйте, Налвелл.

Если Вы встретились с игроками, которые нарушают правила игры, пожалуйста, сообщите о них следующим образом:

А вдруг я ошибся тогда мне будет бан по этому и прошу наблюдения их 7 штук я 30 мин за ними наблюдаю они передвигаются друг на друге и именя слиты а когда к ним подгошу в инвиз друиды

А что делать если бот выходит на связь

вам уже написали что делать.
после расследования если будет подтверждение бота - его забанят и все.
В игре ГМы по таким вопросам на связываются, особенно если просить об этом на форуме и не следят тоже, по логам все будет видно что и как человек делал.

а мультиакаунты разрешены или запрещены ???

Мультибоксинг, или игра на нескольких учетных записях World of Warcraft одновременно, не нарушает Лицензионное соглашение с конечным пользователем.

Дело в том, что из службы поддержки меня отправили на форум

они всегда забывают о том, что нужно говорить идти на US форум, где есть разработчики. У нас их нет и никогда не было и они даже не заглядывают сюда )