Непонятки в озвуче

Мы все видим кучу разных синиматиков.
Но ! Почему акцент идет на ингише с ужастным мусорным акцентом. Такое чувство, что тролли, орки, драенеи какие то эстонцы. а тот же Натанос общается с манерным британским. Бесит эта озвучка…

Даже озвучивыая эльфов все равно акцен британский

Согласен.Лучше бы с немецким.

Verwöhnte Lokalisierung, aber es könnte echte Musik für die Ohren geben. Gefühle, Leidenschaft, Energie! Wir haben ein großartiges Spiel verloren.

Лайков: 1

Да нет, вздор ! С чего они взяли, что драенеи звучат на прибалтийском диалекте ?

Или взять синиматик где натанос с троллем на корабле, как буд то он какой то индус или турк вот вот выучил инглиш !

Как то можно выключить эти реплики, ? такая похабщина ейбогу

Короче, я так понял, что русская озвучка топ )

Нет ! это еще невежественее !

Лайков: 1

А что, все разные расы должны разговаривать как хуманы? Это их лорные особенности. Играю с оригинальной озвучкой, потому что в русской потеряли акцент зандаларов.

10 лайков

Да и в целом оригинальная лучше.

5 лайков

Что-то мне подсказывает, что тут кое каких пометочек не хватает

Я тоже играю на оф озвучке, но, как звучат тролли или эльфы это убожество. От куда у них такой акцент ?

ЗЫ: у меня так школьники общаются на базовом этапе обучения !

Лучше акцента троллей в этой игре нет ничего. А почему в реальности люди из разных стран говорят с акцентами? В вов у каждой расы есть свой язык. Поэтому у них есть акцент на общем орочьем/всеобщем.

7 лайков

А кто решил какой диалект есть общий ? Хуман вс Орк ?
Хуманы ок, нет претензий но блин, орки, заг заг вашу …

Создатели игры решили, что представители определённых рас будут разговаривать с определённым акцентом. Или ты думаешь, что это актёры озвучки так решили?

2 лайка

Да я не думаю, просто вопрос. Как так получилось

ЗЫ: Выключив ру озвучку переключив на оригинал, тролли и драенеи самые криповые, как буд то приехали с островов и пытаются кое как выучить язык.
Блин.
Ток мне что ли это режет слух ? !!

Действительно. Я каждый день общаюсь с дренеями и троллями в реальной жизни - у всех великолепное оксфордское произношение.

15 лайков

Когда разработчки создавали расу, они придумали им и акцент. Для Орды “общий” язык - орочий, но родной язык троллей - зандали. Поэтому они разговаривают на орочьем с акцентом. То же самое и у других рас.

4 лайка

Англ. озвучка шикарная. Русская тоже очень хороша, но ей не передать как раз все эти акценты и манеры речи других народов.

12 лайков

Это жалкая попытка отразить обилие акцентов английского языка.

Например, есть такой высокопарные британский акцент. Классический. Ресивд пронансиейшн. Есть шотландский, который такой, грубоват. Есть североанглийский. Есть кокни, который вообще неподготовленному едва разобрать можно. И это далеко не все британские акценты.

В США тоже дофига акцентов. Калифорния, Техас, Нью-Йорк - вы легко отличите, откуда ваш собеседник, если вы родились в США.

Кроме того, в США куча мигрантов, которые тоже говорят с определенным, вполне понятным акцентом. Например, очень легко отличить итало-американца от индо-американца (мигрантов первого поколения).

В русском такого обилия нет. Разве что мы можем сделать “пацанский”, суржик/“дярёвня”, обычный, гастарбайтерский и “мАсковскый” там какой-нибудь.

Поэтому обычно все эти акценты при озвучке англоязычных фильмов просто опускают. А вот близзовцы решили, что им надо их отобразить. Получилось как получилось.

3 лайка

ДА. В этом и суть. Орочий (у Орды) и всеобщий (у Альянса) не родной язык для них.

Лайков: 1

Что ты несешь ? Орки проживали на Дреноре где отродясь небыло троллей !

Эти вообще не умеют в подбор голосов.

Ни разу, все акценты потеряны.

Я вас умоляю, какое-нибудь пермское произношение с извечным смягчением режет ухо только так.

3 лайка