Непонятные Лаги

Не знаю что там починили или нет, как лагало так и лагает. А теперь самое интересное:
Играл вчера с друзьями в овервотч, 2 беларуса и 1 из Набережных челнов.
У беларусов белтелеком и А1, разные провайдеры. Лагаю я - не лагает друг на белтелекоме, лагаеть друг на белтелекоме - не лагаю я, лагает А1 - не лагаем мы. Мог ловить пинги товарищ из России, а мы не лагали. Лаги выборочные и рандомные. Оч интересная ситуация, но вы продолжайте рассказывать басни что “лагает 1 провайдер” и “весь сразу”.

Лайков: 1

сейчас бы овервотч и варкрафтик сравнивать, когда там даже другие маршрутики.
но то что написал человек, который общался с провайдером - вы тоже походу не воспринимаете)

IP адреса в открытом доступе, берете и делаете тест. Увидели бы проблемные узлы, почти наверняка они бы совпали.

Это не те адреса, к которым идет подключение

Лайков: 1

Да уже по ним видно зачастую есть проблема или нет, по крайней мере у меня что во времена МоП, что сейчас(основной провайдер уже дней 5 плохо работает, на резервном все идеально) они показывали проблемные узлы.

Нифига трассировка не показывала зимой, когда постоянно не проходило перемещение. Видимо и сейчас чтото подобное у пострадавших, когда метода совершенно бесполезна - плевать на маршрут до логин сервера, если соединение идет к серверам миров гдето в зимбабве.

Листайте тему, скидывать одно и тоже по 10 раз как-то уже надоело

Тут вопрос был к Гронташу и его друзьям.

И где же мой провайдер так нагрешил
https://imgur.com/a/WmP1qHy

Трассировки такие же как скидывали выше, смысл спамить одно и то же

да тебе уже 3958903583905 раз сказали про этот узел, на котором такой пинг. хватит тут ныть, иди пиши тогда тикеты.

Сегодня днем опять были лаги, открыл новый тикет, попросили скинуть трассировку на какую-то почту, разбираемся дальше =/

Появились проблемы с высоким пингом в рейдах около 9 вечера 1-2 недели назад. Судя по трассировке проблемы не со стороны провайдера. С этим что-то будут делать?
https://gyazo.com/4cb8c63d9c834df4e5f75ccfd320a3c5

сегодня весь вечер одна из трех арен лагает, как играть хз, впн помогает или нет, пробовал кто?

Подтверждаю

РБ провайдер МТС тоже самое. Заметил что при заходе несколько раз духом в рейд начинаются сильные проблемы. Присутствуют потери пакетов. И ничего не помогает. В данный момент пинг в локации 150-300. Больше похоже на проблемы со стороны Близов так как с другими ресурсами проблем нету.

«Одну вечность позже…»
В последние несколько дней ситуация стала лучше. По крайней мере при поднятии пинга сейчас достаточно перезагрузить клиент, а не запускать VPN. Хватает на 1-2 часа.

у кого нибудь есть провайдер Unet? хочу переподключиться, устал уже мучаться с этим byfly

а че за дисконнекты?