Нереально попасть в 14+ ключи

Близзард с этим непрерывным фармом эхом Ниалоты в м+ открыли ящик Пандоры.

Если раньше типы по 3к Рио вообще никогда не обращали внимание на 14-15 ключи и в них ходили люди соответствующего рио и уровня шмота, то теперь этих игроков с 475+ шмотом в очереди куча! Да что 3к, есть люди по 4500, которые прутся в 14й ключ! 14й, Карл!

До этого вся эта “элита” никогда не регалась в подобные ключи, они ходили свои 20+ в примейдах и все было нормально. Все были довольны.
Сейчас же, будучи 1500 рио и 465+ шмота нереально даже в 13-14 ключи попасть, если ты не танк. Молчу про 15.

Ситуация вырисовывается отвратная. Как в ключи сейчас ходят новички, у кого пока нет рио и мейна-вообще непонятно. Такими темпами, эти папки с 4к рио уже и в 10ки будут регаться ток ради эха.

2 лайка

Собирай сам, если такая куча людей. Бери папок и апай свои ключики

6 лайков

Согласен в комментатором выше. Сейчас самое золотое время для апа своих ключей. Главное добраться до условных 13+ и там уже прям можно ловить в свои объятья пушеров

2 лайка

Вижу несколько вариантов решения:

  1. Собери свою группу.
  2. Стань танком.
  3. Сделай перерыв пару недель, все отфармят на нужные коррапты и все будет как раньше.
    Про 4500 рио, который регается в 13-14 ключ к пугам, ну прохладная история. Смысла экономического это делать ноль. Ибо он может с таким же успехом регнуть в 18-19, в группу к 2500 ребятам, коих куча собирает. А по скорости прохождения, что 2500рио будут проходить 18 ключ, что 1500 ребята 14 ключ - выйдет примерно одинаково. А эха больше по 15 за каждый уровень ключа.
    Я думаю непроходимых идиотов, не умеющих считать на 4500 рио играет мало.
Лайков: 1

Я выбрал вариант 2. Хотя хочется адк побегать, жизнь заставляет быть бдк

Сегодня утром ко мне зарегались в лоу кей 17 отцы 4к+, пушили всё утро. Сейчас и в правду, самый смак для апа рио :smiling_imp:

Апай свой ключ пока не понерфили фарм, твой шанс закрыть на ачиву

А в 15 святилище никто не регается :frowning: Только для апа рио, так что буду надеется, что фарм не следующей недели так же будет актуален :slight_smile:

Да в 21 подгнилье тоже вряд ли кто-то будет регаться :joy: Придётся либо на викли, либо ломать.

Думаю фармить эхо будут в самых
простых и быстрых ключах типа мастерской или гавани. В каких нибудь гробница и штормах все останется как прежде

Жди след неделю и апай рио , моя цель взять 3к+ на след неделе.

не пуш неделя, а свои ключи ломать не хочет никто, поэтому проще регнуть поиск любой 15+ тем составом, который есть в онлайне, ну и конечно, ты не хочешь брать людей без опыта с лфг.