Нерфы 26го. Полтора месяца на 3 изменения

Нерфят сов и магов (немного палов). Вары и ВВ рвутся в топ!

Что из этого реально нерф, так это у ретриков/протов -20% хила от ВоГа. И жесткие двойные стандарты в 2дд и в дд+хил/прот. У одних нету демпинга на хил, у других сразу -20%.
Конвок у сов все равно будет ваншотить, полная луна редко падает.
У магов лишь чуть-чуть понерфили щит, но ваншот не нерфанули.
Ждем еще их нерфа, а так же ВВ, армсов, шп, афликтов, шаманов (все 3 спека), стражей и рогуев…

11 лайков

Пожалуйста, скажите мне что ТТшек апнут, апнут же, да?

8 лайков

Не написали, им по-моему просто пофиг на представителей, протирающих дно

Лайков: 1

нужны не только нерфы(и то должны быть ещё нерфы, то что мы видим - недостаточно) НО нужны и апы дно спеков, которых почти и нет в пвп…

5 лайков

О наши мысли похожи:)

Вряд ли это будет… Они с нерфами то осторожничают. Если нерфануть пала вместе с варом, то на следующем AWC команды, которые играли в рет + вар отлетят на дно, если не поменяют состав. Таким образом нерфы будут скорее всего после турнира

Турнир закончится в марте, а там уже и след сезон подойдет.

Это подразумевалось)))

Да ладно, эту всю клоунаду еще до марта терпеть? А когда мне на ТТшку своего пересаживаться?

Самое классное, что в следующем сезоне может ничего не поменяться.

Все таки придется осваивать ресто шаму =\

На самом деле шаманы нормальные, и пандами могут быть тоже)

Выше уже с него писал. Да, он интересный, куча утилит, много возможностей, но… он не тот, не моя родная душа. Не тот класс которым я прошел через огонь и воду :с

Лайков: 1

У шамана тоже часто черные полосы, в этот раз повезло

Говорю от лица представителей протерающих дно: хочу ап вв🙄

Странные у вас пожелания

Согласен, дайте шаманам поиграть один сезон. За ТТ обидно, интересный спек.

Лайков: 1

А где нерф ретриков? :thinking:

Не так и редко, особенно когда это “редко” прилетает в первую миллисекунду каста. А теперь не будет, что очень хорошо.

А что с мишками?

Вообще фиксы интересные и правильные. Но, как и написано в исходном посте, это явно не всё.

И явно осторожничают. Вот, к примеру, снижение входящего урона по петам - давно ведь просили, ещё с беты. Но 20%? И это с текущим уроном? Да там хотя бы 60% нужно, если не больше.