Нерф друидов

О, может, и мне подскажешь? А то у меня временами какая-то дичь с качеством стрима творится, а я не то, чтобы сильно шарю. GTX 1050 Ti, 4 гига, проц Core i7-8750H.

А, ну у тебя и проц нормальный, и видик тоже.
http://joxi.ru/Y2L5d1Zf7qjZzA
5к битрейта я думаю будет достаточно:
http://joxi.ru/MAjqvnPCjoP572
http://joxi.ru/KAxLZ0PTZbP7MA

Можно и 1920х1080, и бикубический попробовать, но это надо все тестить, чтобы не лагало и не фризило. Я думаю, на первый раз хватит и 720p, с таким битрейтом можно и на полный экран смотреть вполне комфортно.

Когда ДЦ были ОП классом?)) да и скалирование есть, азеритки решают а не вещи

Ты хочешь в 1920х1080 стримить, или 1280х720?

Неделю назад …

Извращенец. Однозначно.

В прошлом сезоне.

Первое, полагаю. Качество бы получше хотелось.

Почему у тебя кольца зачарены на универс, а не на крит?

Ноутбук, ноутбук… В первую очередь нужно, чтобы охлаждения хватало.
Вообще, тебе было бы круто рендерить процессором, он у тебя сильнее всего. Ты сейчас дома? есть возможность набрать в личку в дискорде и пошарить экран?
Я просто сижу на райзене, не смогу сделать скрины, ибо тупо у меня не будет выбора интеловского кодировщика проца.

Да вообще хз
Почему ты прицепился
Я шамана вкачал, чтобы инсты походить, дважды пробовал, не понравилось
Пошел на арену в синьке, чтобы одеть, апнул 1.8 и решил больше не играть этим чудовищем
Сейчас мы ретри + рогу качаем, через недельку ворвёмся на 2к, латный сет последний мне остался элитный
У каждого свой фан
P.S. КАКОЙ ЖЕ У РЕТРИКА ДАМАГ!!!
ШОК

Таковы реалии нынешнего вов
Ранее человек заходил в вов,чтобы как ни странно-поиграть…
Нынче под гнётом псевдоспортивной игры -чего добиться???Кому то что то доказать???
Ранее человек мог играть на любом понравившемся ему классе,постигая его тонкости…
Нынче если ты не в мете-либо жуй сопли,либо сиди на посредвственной “планке” для твоего класса
Что породило кучу “мультигладиаторов” кои стали встречаться крайне часто,человек просто прокачивает мета класс,это конечно не плохо,но это серьёзное отличие от былых тех парней носящих звание гладиаторов…
Намного хуже тот факт,что новые игроки смотрят на таких тоже качают мету…застревают на своей планке…хотя их “психологический” рейтинг намного ниже… и что мы видим?
Людей с 1,7+ на 2к+ стоит смениться мете,они тыкают всем свои ачивки и говорят что ты дно и не можешь сделать (за них) одновременно 3-4 действия на арене…

Лайков: 1

Чушь. Сижу на 2100+ тр и 2300 ммр за абсолютно неметового для 2с шп, с рандомами буржуями без войса. За рогу тот же рейтинг будет взять куда проще.
Тебе апнуть 1800-2000 мешает только твой уровень игры.

А если я поною апнешь мне 2400 в 2с?) Или 2600 в 3с?

Ты уже сидишь и ноешь про абсолютно неметового ШП, хотя ШП в твердой серединке, да хуже роги, но уж точно не помойка…

Да зачем тебе 2400 в 2с?
2с ничего не значит, а вот в троечке да, троечку надо.

Где тут можно записаться в очередь на поныть за 2400?

2 лайка

Как же тут много выжимателей :muscle::muscle::muscle: на неметовых спеках развелось. Ух.

Предлагаю закидывать помидорами любого, кто говорит слово “мета”
Или скифулами

Какое какое слово?)