Нерф друидов

После реворка их как бы только нерфили. Ща попробую найти ачив с датой.

Там был нерф лассо, штормкипера, отхила, таланта на молнии после шока

нерфили всем гибридам хил, кроме мили вроде, да и вообще без разницы, у элема не было азериток на волка и он просто шотался на арене, видишь элема, бей элема и все. какие 2400, он говорит что Р 1 элемом на арене, тогда всего пару их играло на такой рейте

Ты за патчнотами следишь или что-то где-то слышал? Я хронология изменений я помню хорошо.
17 января я взял ветерана.

Для начала было бы неплохо поиграть на ммр хотя бы 2к, чтобы рассуждать о том, что есть на 2400, а чего нет.
Дрейнер в прошлом сезоне играл за элема на 2800+ в 2с.
И еще куча элемов было в 2с на рейте свыше 2400.
Я на 2300 ммр встречал их достаточно часто, чаще чем фаер/фростмагов к слову.

Промежуточные итоги темы:

  1. ТС нашел себе друля, чтобы вернуться (потенциально) с ачивкой хотя бы в 1750.
  2. С ним на полном серьезе обсуждают что-то про 2.4к ммр, хотя он там не бывал и со стороны разговор выглядит странно

Браво, автор!

Лайков: 1

Я смотрю стримы гладов @ я компетентен обсуждать игры на 2400 ммр (с) :grin:

2 лайка

ватные сказки, поищи темы внизу, там даже скрины есть где типо на арены играют типо элемами, а по факту хилы. Элемов на арене были единицы и не надо тут сейчас ляля по этому поводу.

Играли ими единицы потому что спек чувствовался отвратительно, а не потому что на нем нельзя было что-то приличное взять.

Элемов было единичное кол-во в 8.0, в 8.1 их расплодилось мама не горюй. А 8.1, напоминаю на всякий случай, это тоже часть первого сезона.

Лайков: 1

Тебе говорят про элемов после апа их ласо. Когда они полезли из всех щелей.
До апа элемов я джохуайрона убивал в 2с с рандомным рогой.

В конце 1го сезона бфа их было овердофига.

Лайков: 1

До реворка когда земной шок не был занерфлен на 10% в пвп и сам по себе бил по формуле больше чем сейчас и до нерфа, да даже после нерфа лавового шока вся игра элема сводилась к “накопи энергию - выжди момент - слей энергию” и никакой динамики, другие спелы не дамажили, такой геймплей далеко не всем заходил, включая меня.

когда апали лассо и когда 1 сезон закончился?

12 декабря.

23 января.

Лайков: 1

ФАТАЛИТИ 10 из 10

Айсио wins. Flawless victory.

Скорее BRUTALITY, это было жестко.

ой да вообще плевать. Мне то какая разница

Вот-вот. Форум в двух словах.
Вначале ору и доказываю, потом обделываюсь и пишу что никому ничего доказывать не должен.

2 лайка

Компетентный форумных эксперт пукнул в лужу. Пузырь лопнул и из него раздалось тихое:

5 лайков